Отзыв о компании Ламерель
Добавлен: 00:21 16.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Никнейм: Гость Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительного ничего не увидела

Пришла под работать в компанию операторов,мне сказали что возможен гибкий график час два в день можно будет работать!про зп сказали что выплачиваются по часовую,не о каких приглашенных не была речь.я отработала 16 часов,после этого решила поехать за зп в числах,в которых уплачивалось зп в их фирме.приехала а мне начали говорить что это была стажировка,начали выкручиваться!в итоге позвонили главной,это был ее косяк!она не слова не сказала про стажировку,и еще если бы мы в течение 3 дней не сделаем оформление нас должны уволить!в итоге мы пахали бесплатно!директор согласилась выплатить по 500 рублей,и уже какой день кормит завтраками!до сих пор зп не получила!намереваюсь идти в полицию!и подавать в суд,за не выплату и моральный ущерб

# Анонимус2014-08-06 18:59:00
Ооооох как я с вами согласнаааа!!!! Эта тварь Ольга Леонидовна,чтоб ее *******!!! Я на вашем месте обратилась бы в суд,у меня была подобная ситуация с этой конторой,но к сожалению я была занята очень ,а потом было поздно связываться с органами власти! Я именно говорю про офис на Кузнецком мосту !
# Мария2014-07-28 17:21:51
У компании Ламерель нет офиса в Москве в ТЦ Меркурий... В чем прикол писать левые отзывы?!