Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Отзывы о компании     Ламерель Всего отзывов: 65

2013-01-31 14:20 Гость, г. Санкт-Петербург
Девочки, в компании Ламерель работаю с февраля прошлого года. Устроилась практически сразу после обучения. Честно, опыта у меня практически никакого не было. Но практика теперь у меня хорошая, так как остальные девчонки все с опытом работы, они меня быстренько все обучили. Если есть стремление, то здесь можно хорошо зарабатывать, что я и стараюсь делать. С руководством проблем не имею, отношения в коллективе вполне доброжелательные.
Не знаю
2013-01-21 13:38 Гость, г. Санкт-Петербург
Я совсем недавно устроилась на работу в данную компанию, пока получила только первую зарплату, но дали все в полном размере. Отношения с коллективом складываются вроде неплохо, так что пока ничего плохого сказать не могу, работа в салоне Ламерель мне нравится.
пока не увидела
2013-01-18 14:06 Ангелина, г. Санкт-Петербург
Не знаю, меня зарплата полностью устраивает, да и платят они без задержек. У нас в Питере во многих косметических салонах косметологи и меньше получают, а у нас еще и график по 6 часов. Согласитесь, это не по 12 часов в день работать. У меня времени хватает и на семью, и на прогулки с подругами. Да, может я не 50 тыс. получаю, но на это у нас мужчины есть, а как для женщины ЗП в 25-30 тыс. - вполне нормально.
отсутствуют
2013-01-14 11:13 Елена, г. Санкт-Петербург
Компания Ламерель, хоть и сравнительно молодая, но я не зря рискнула и устроилась в их салон. Меня очень радует, что зарплата - не голый оклад, а еще и процент от продаж, т.е., есть отличный стимул работать и иметь неплохой доход при удобном графике. Естественно, на первых порах у меня выходило немного, но сейчас меня все устраивает.
Минусов нет
2013-01-09 18:18 Нина, г. Санкт-Петербург
Салон Lamerel на Энгельса - один из лучших в нашем городе. И это я не просто так говорю, а потому что там работаю и знаю, что благодарных клиентов у нас предостаточно. Это одно. Второе - сотрудники получаются вполне приличную заработную плату. О каких 1.5 тысячах девушка в предыдущем отзыве рассказывает, я представить себе не могу, это полная ложь.
2013-01-06 19:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший интерьер салона
За 1, 5 месяца работы в этой ужасной компании получила 1500р. так "долго" проработала как раз из-за того, что хотелось увидеть её! Отвратительный салон! находится по проспекту Энегельса
2013-01-05 13:28 Диана, г. Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток! ! Хочу тоже поставить плюсик своему любимому салону на Лиговском. В нашем коллективе все вполне положительно. Ни один сотрудник никогда не жаловался на заработную плату, на условия и т.д. О мошенничестве вообще и речи не идет!
не знаю
2013-01-03 13:51 Галина, г. Санкт-Петербург
С января уже прошлого года и по сегодняшний день работаю в компании LAMEREL. И вот сегодня, наслаждаясь отдыхом, как и все "белые люди", решила заглянуть в сеть и поблагодарить фирму и увидела отзывы, которые полностью не соответствуют действительности. Не верьте, в компании, где я работаю, нет никакого обмана. Начну с того, что зарплату нам платят всегда в одно число, да и по размеру она вполне неплохая. Потом, отдыхаем мы всегда по производственному календарю, что не может не радовать.…>>
---
2012-12-28 12:17 Алиса, г. Санкт-Петербург
Весной этого года я увидела в сети объявление о работе в салон Ламерель (Lamerel). Как раз в это время мне очень нужна была работа и именно косметологом. Стаж у меня 3 года, работала в одном питерском салоне (не буду говорить название), но это и работой трудно назвать, нас просто эксплуатировали. Вот и решила попробовать поработать в этой новой компании. На приеме мне было объявлено, что устройство у них официальное, зарплата 15 тыс. руб. и важная необходимость - прохождение 3-ой стажировки.…>>
не знаю
2012-12-28 10:44 Виталина, г. Санкт-Петербург
Всем привет! ! Да, неадекватных работников, видимо в нашей стране хватает. Сами накосячат, а потом отзывы пишут. Тружусь на благо своего кошелька и компании LAMEREL я уже более 7 месяцев. И странно, почему же именно меня, такую "красивую", они не кинули? ? ? Более того, премии мне дают! ! ! Сама же отвечу на этот вопрос - работать уметь нужно. Никто и никогда платить деньги за красивые глазки не будет. Я вот - косметолог с неплохим стажем, и всегда знаю, что хотят многие клиентки и как…>>
Полностью отсутствуют