Отзыв о компании Ламерель
Добавлен: 12:17 28.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Никнейм: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Весной этого года я увидела в сети объявление о работе в салон Ламерель (Lamerel). Как раз в это время мне очень нужна была работа и именно косметологом. Стаж у меня 3 года, работала в одном питерском салоне (не буду говорить название), но это и работой трудно назвать, нас просто эксплуатировали. Вот и решила попробовать поработать в этой новой компании. На приеме мне было объявлено, что устройство у них официальное, зарплата 15 тыс. руб. и важная необходимость - прохождение 3-ой стажировки. На все это я согласилась. С первых дней мне, уже теперь такой родной для меня салон, пришелся по-душе. Уютно, тепло, чистенько... Устроили, как и обещали официально, сейчас зарплату выплачивают на карточку. Я получаю больше 15 тыс., так как за каждый проданный набор косметики нам начисляется процент. В общем, итоге получается вполне неплохо. С девчонками отношения хорошие, руководство тоже ко мне претензий не имеет. Я довольна.

не знаю

# Гость2013-02-05 14:41:05
"вопрос много дурачков нашла косметику покупать по 30 штукарей)))?" - чужие деньги считаете?????))))))))))))
# Гость2013-01-28 12:41:04
Мы с приятельницей купили и дурочками себя совсем не считаем!!! Набор отличный и цену свою оправдывает. Я не пойму, почему некоторые так негативно настроены против этой косметики, вам что, денег заплатили??
# ррррр2013-01-26 23:15:22
ну правильно зачем говорить название, если не работала ни в каком салоне)) вопрос много дурачков нашла косметику покупать по 30 штукарей)))??