Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Отзывы о компании     Ламерель Всего отзывов: 65

2014-04-04 14:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Питере на Ильюшина, это недалеко от ст.м Комендантский проспект, оператором колл-центра ламерель. Опыта на данную должность у меня было предостаточно а ламерель выбрала из-за того что помимо оклада там можно заработать хорошие деньги, не везде есть такая возможность. Видимо в Перми всё плохо с клиентами, потому что по всей Росии цена на косметику ламерель везде одинакова, а зарплаты в мегаполисах и в небольших городах совершенно разные-отсюда такие зарплаты.
Удачи всем коллегам!
2014-03-31 15:38 Нутелла, г. Санкт-Петербург
Ребята дорогие, а знакомо ли вам такое понятие как "конкуренция"? Я думаю, что каждый в той или иной мере представляет в какой ожесточенной борьбе на рынке находятся компании-конкуренты. Так вот вам пожалуйста явный пример. Все негативные отзывы о косметики ламерель, о работе в данной компании написаны под копирку не теми , кто там работал и остался недоволен у разбитого корыта, а теми сотрудниками конкурирующей компании, которым проплачиваются такого рода отзывы. Отзывы, порочащие честь компании…>>
Работаю и буду защищать имидж компании от ядовитых и лживых проплаченных отзывов конкурентов! ! !
2014-03-31 12:22 Гость, г. Санкт-Петербург
Тоже работаю косметологом в салоне Ламерель, но совершенно не считаю, что я что-то впариваю своим клиенткам. Мы презентуем косметику и клиент по желанию решает, приобретать ему ее или нет. Во-вторых, мед книжки у нас имеют все сотрудники, которые непосредственно работают с клиентами, да и образование медицинское есть у всех. Работа у нас не по 12, а по 6 часов и последний сотрудник ушел в ноября 2013 года, разве это "страшная текучка"?
нет их
2014-03-28 21:22 Ольга, г. Санкт-Петербург
Все удивляюсь ! Есть же люди такие , вечно они всем не довольные ! У них наверно хобби менять работу ! ! Если вы ищите везде виноватых и не где долго не задерживаетесь а тем более карьерный рост доя вашего ума далек ! ! ! То лучше задумайтесь пока не поздно и посмотрите на себя ! ! Может в вас проблема ! ! Я работаю в данной компании уже скоро год будет ! И все тут хорошо : и коллектив и отношение руководства и зарплата и мотивация , есть все ! Только если вы привыкли мотаться в проруби…>>
Нет их ! Нет и не ищите
2014-03-25 16:32 Гость, г. Санкт-Петербург
Да все выплачивается, что вы тут небылицы рассказываете? Я уже второй год работаю на данную компанию и меня почему-то еще ни разу не обманули! У нас существует фиксированный оклад, который дополняется процентами от продаж набора, в общем итоге получается вполне конкурентная заработная плата.
не могу сказать....
2014-03-24 16:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
В каком это салоне вы работали? Вы сами-то мониторили интернет? По запросу ламерель очень много отзывов наших клиенток, со многими из которых я знакома, вот сядьте и почитайте что пишут люди. Очень многие довольны! А недовольные также найдутся всегда! Наверное у вас просто не получалось работать и зарабатывать на ламереле, поэтому сейчас такая обида.
нет, я развиваюсь в компании и не стою на месте.
2014-03-24 13:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обман на каждом шагу, начиная с вакансии и графика работы, заканчивая зарплатой. Прежде чем идти в эту компанию прочитайте отзывы о косметике, и подумайте, готовы ли вы так обманывать людей.
2014-03-19 12:47 Гость, г. Санкт-Петербург
Я тоже работаю в колл-центре в компании Ламерель, только в спб, не знаю, что у вас там за проблемы, но нам зарплата выплачивается вполне приличная. Я думаю, что больше звонить нужно, и чтобы именно ваши клиенты приходили, для руководства же главное результат. А вот с Дешели вы зря сравниваете, это совершенно разные компании, нет ничего общего, кроме маркетинга.
2014-03-12 14:52 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург
Как выразилась девушка "коршуны" -это всего лишь сотрудники салона, которые не жалуются на работу. Поэтому мнение недовольной девушки считаю предвзятым и субъективным, ровно как и моё. А моё такое- в данной компании есть возможность заработать неплохие деньги, говорю как студентка. Но для этого нужно прилагать усилия, а не ворон считать на рабочем месте. Я меньше 30-ти не получаю, тружусь оператором.
интенсивный график, не во всех салонах сплочённый коллектив (а работала я в 3-х)
2014-02-25 11:58 Александра, г. Санкт-Петербург
А я, наоборот, благодарна многим отзывам на этом ресурсе, так как, прочитав их, я и решила сходить на собеседование в компанию Ламерель. Сейчас вообще не жалею, работаю с большим успехом, заработную плату получаю достаточно неплохую, да и пользуюсь всеми корпоративными скидками. Так что, тут реальные не только отрицательные отзывы, но и положительные! !
Нет! ! !