Отзыв о компании Ламерель
Добавлен: 13:51 03.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

С января уже прошлого года и по сегодняшний день работаю в компании LAMEREL. И вот сегодня, наслаждаясь отдыхом, как и все "белые люди", решила заглянуть в сеть и поблагодарить фирму и увидела отзывы, которые полностью не соответствуют действительности. Не верьте, в компании, где я работаю, нет никакого обмана. Начну с того, что зарплату нам платят всегда в одно число, да и по размеру она вполне неплохая. Потом, отдыхаем мы всегда по производственному календарю, что не может не радовать. Оформляют официально и все руководство у нас профессионалы, знающие свое дело, а не мошенники, как тут пишут. Я рада, что работаю именно в этой компании, и всем молодым специалистам советую.

---

# Гость2013-02-05 14:38:24
Хорошие крема у них, я по сертификату хожу на процедуры, делают качественно и профессионально, причем совсем недорого.
# Гость2013-01-28 12:35:39
Ну тут явно, "гостье" больше сказать то и нечего!!! А салон действительно нормальный, я уже не раз там была.
# гостьяяяяя2013-01-26 23:12:52
ага..ищите лохов дальше