Отзыв о компании Ламерель
Добавлен: 18:18 09.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Никнейм: Нина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Салон Lamerel на Энгельса - один из лучших в нашем городе. И это я не просто так говорю, а потому что там работаю и знаю, что благодарных клиентов у нас предостаточно. Это одно. Второе - сотрудники получаются вполне приличную заработную плату. О каких 1.5 тысячах девушка в предыдущем отзыве рассказывает, я представить себе не могу, это полная ложь.

# Виолетта2013-03-18 13:57:28
+1000
Работаю недолго, опыта мало, есть все факторы у руководства, чтобы меня "обмануть". Но, пока все нормально, 2 месяца зарплату платят без задержек и в полном размере!
# Гость2013-02-14 13:27:17
Ну что за глупости, девушки, но какой уважающий себя специалист пойдет работать за 1.500 тыс. руб.? Если бы они такую зарплату платили, разве бы у них вообще кто-то работал? Так что, поддерживаю отзыв.
# Гость2013-02-05 14:30:11
Салон на Энгельса реально нормальный, с отзывом полностью соглашусь. Хоть компания и молодая, но для сотрудников созданы все условия для заработка.
# Гость2013-02-04 12:27:14
Что за бред, я бы лично на такое не подписалась. Девушки, вы уже не знаете, что придумать.
# Аноним2013-01-30 21:48:24
Руководители наверное заставляют свой персонал писать какие они хорошие!!! И я в этом даже уверенна...
# Гость2013-01-28 17:09:23
Я была в этом салоне, действительно у них все клево!!!
# Марго2013-01-26 23:09:41
ого..а слово "конкурентишки" я уже где-то в отзывах встречала))) узнаю стиль. Представители Лохамурели-не позорьтесь. У вас там наверно должность такая есть -отзывы писать?)))
# Гость2013-01-14 10:48:41
Никакого негатива в нашем салоне нет, не несите чушь. Я лично пишу потому, что просто хочется справедливости и правды, а вам - конкурентишки - стыд и позор!
# Инкогнито2013-01-10 21:05:31
Ложь???!!!! интересно...девушки , а вы там долго пыхтеть будете, что бы хоть как-то Ваш "салончик" еще спасти от негатива??!!!)))) так смешно на вас смотреть)))