Другие названия:: Delivery LTD
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 0 800 509 509, 062 206 0 209, 067 620 50 55, 062 206 0 206

Описание деятельности:  Все филиалы компании «Деливери» работают по единым утвержденным правилам. В любом нашем филиале Вам будет предоставлен полный пакет услуг, в независимости от вида грузоперевозки. Головной офис компании "Деливери" находится в Донецке. Консультации по грузоперевозкам предоставляются по рабочим дням с 8:00 до 20:00 без перерывов на обед, в субботу с 9:00 до 17:00. Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечить для каждого клиента, независимо от размера компании и объема бизнеса, высокие стандарты обслуживания, и предоставить доступ к максимально широкому спектру услуг, в который входят автомобильные грузоперевозки, курьерская доставка (в т. ч. доставка грузов по индивидуальному заказу) и другие транспортные услуги. Создать условия для постоянного роста рентабельности, бизнеса наших партнеров.

Отзывы о компании     « ООО Деливери »Всего отзывов: 56

2017-06-09 00:00 Автор: водитель, г. Киев
Есть график, но если что-то серьезное, то вполне можно поменяться. ЗП тоже четко, не задерживают.
Не хватает мотивации, хоть бы премии какие-то были.
2017-06-04 00:00 Автор: Аноним, г. Львов
Плюсов нет. Тебя используют , выжмут все что можно , потом начальство выкинет на улицу. Никаких соц.гарантий. Поступают как хотят , морали 0. Но работать будешь как лошадь. Если хотите потратить время зря , работайте. Деградация вам обеспечена.
Ничего там улучшить уже нельзя. Прогнившая фирма которая уйдет ко дну.
2017-05-19 00:00 Автор: Аноним, г. Киев
Отсутствуют чуть более, чем полностью
Забавно читать отзывы, которые оставляют на сайте сотрудники компании из ЦО. А на деле же это не компания, а ... Сотрудников тут, как и клиентов не ставят ни во что. Сервис в компании на уровне ниже плинтуса, сроки доставок такие, что быстрее пешком доставить. Неделю назад уволили весь отдел продаж в полном составе, без всяких предупреждений, выходных пособий и компенсаций, так же поступили с отделом ООК. Просто вышвырнули на улицу и всё.…>>
2017-05-17 00:00 Автор: Аноним, г. Киев
Хочу оставить информацию про начальника отдела персонала. Благодаря, её профессионализму, умению презентовать, расположить к себе, я сделал выбор в пользу данной организации.Работаю уже пол года и ни секунды не пожалел об этом. Руководство лояльное, задачи интересные, уровень зп адекватный.
Сложно сказать
2017-04-13 00:00 Автор: перевозчик, г.
Проработав в компании более 6 лет. Начинал с водителя на своей машине, затем стал перевозчиком, за время работы в компании не было никаких вопросов и замечаний (кроме случаев, когда был вынужден указывать логистам на промахи в работе). В итоге СБ предъявила мне - дачу взяток. Вопрос не в том, что и когда давал, а в том что все предъявления были на словах и вымыслах службы безопасности. В итоге "попросили" уйти с фирмы, без объяснения причины.…>>
Рекомендую СБ фирмы "Деливери" - подходить к работе более качественно и грамотно (ведь в СБ работают высоко грамотные профессионалы) , а из-за одного человека общая работа сводится к негативной "картинке".
2017-03-22 00:00 Автор: дєрік, г. Ковель
працюю в конторі понад 7 років, через мене і мій склад пройшло чимало людей, які зараз самі керують структурними підрозділами. За свою історію в "Делівері" мав два випадки звільнення за власним бажанням на своєму складі, в одному з них дяпчик просився назад через 10 днів. чудова компанія, чудові можливості. без проблем з ЗП, ставлення керівництва, останнім часом викликає тривогу, часом складається враження, що верхівка забуває, хто створює оббіг в компанії, і те, що кваліфіковнаий працівник є на другому місці, після клієнта. Трохи забовбує ставлення офісного планктону, того, що отримує зп з наших обсягів, кожен менеджер, спеціаліст якогось там департаменту при розмові ( говорю за себе ) вибирає командно-приказний тон., хоч те дівча працює в конторі якихось два роки, але…>>
терміни доставки
2017-02-27 00:00 Автор: логист, г. Киев
Компания предоставляет возможность развиваться! ! ! -Учиться! В плане з.п проблем нет! ! Работа интересная, день как за три летит! ! !
Улучшить график автобуса №27+пару маршруток))))асфальт можно проложить(Пирогівський шлях, 135) Координация:продажа-логистика-офис-склад-клиент Все с бантиками и ...полюбить некого! ! ! И отменить слово-ПРИОРИТЕТ! !
2016-12-25 00:59 Автор: Лиля, г. Киев
Искала подработку. Предлагали официанткой или оператором. Выбрала второе. И не прогадала. В тепле, в нормальных условиях, со стабильным графиком. На учебу остается достаточно времени и зарабатываю нормально.
сложно втянуться, выучить всю систему работы, а потом уже нормально.
2016-11-03 13:43 Автор: Ирина, г. Киев
Сразу после университета устроилась оператором в Деливери. Работа не сахар, если честно, я к такому большому объему не привыкла… Хорошо, что хоть зарплату платят вовремя и если работаешь больше, то получаешь больше
не хватка рабочих рук
2016-10-22 15:07 Автор: Виктор, г. Киев
Я в этой компании уже второй год тружусь кладовщиком на складе. Работа, как работа, ничего особенного. Да, тяжелая, но зато стабильная. А это уже немало.
они есть везде