Другие названия:: Delivery LTD
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 0 800 509 509, 062 206 0 209, 067 620 50 55, 062 206 0 206

Описание деятельности:  Все филиалы компании «Деливери» работают по единым утвержденным правилам. В любом нашем филиале Вам будет предоставлен полный пакет услуг, в независимости от вида грузоперевозки. Головной офис компании "Деливери" находится в Донецке. Консультации по грузоперевозкам предоставляются по рабочим дням с 8:00 до 20:00 без перерывов на обед, в субботу с 9:00 до 17:00. Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечить для каждого клиента, независимо от размера компании и объема бизнеса, высокие стандарты обслуживания, и предоставить доступ к максимально широкому спектру услуг, в который входят автомобильные грузоперевозки, курьерская доставка (в т. ч. доставка грузов по индивидуальному заказу) и другие транспортные услуги. Создать условия для постоянного роста рентабельности, бизнеса наших партнеров.

Отзывы о компании     « ООО Деливери »Всего отзывов: 65

2017-09-10 00:00 Никнейм: старший, г. Киев
Пять лет назад начинал с карьера в небольшом отделении грузчиком, потом стажировался на оператора. В этом месяце стал старшим на центральном отделении. Работа нравится, с начальством в нормальных отношениях. Коллектив  дружный и веселый,  праздники отмечаем вместе. Отличная компания,  все устраивает.
увеличивать штат
2017-09-04 00:00 Никнейм: водитель, г. Киев
В Деливери 7 лет работаю водителем на своем авто. ГСМ фирма полностью оплачивает, амортизацию тоже. Вот только с графиком иной раз не угадаешь, мотаюсь по всей Украине и в праздничные дни тоже. Но по зарплате не обижают, вот в этом месяце еще на 20% подняли. Привык, все устраивает.
график работы
2017-08-28 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Я на складе уже второй год работаю. Трудоустройство согласно все правилам, соцвыплаты есть. График в принципе нормальный, но иногда приходится в праздники выходить. Это минус. Остальное все устраивает. Зарплату вовремя платят, с этим точно уж проблем нет. Работа не сложная. За все время привыкла, не планирую ничего менять.
убрать рабочий день в праздники )
2017-08-08 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работаю в Деливери с начала 2017 года. Сначала больше месяца осваивался. Работы очень много, новички загибаются, иногда тяжело выдержать. Бывает, на штраф можно влететь. Пару раз так попадал. Нужно свои обязанности знать наизусть, быстро заполнять документы, главное, внимательным быть, тогда и проблем меньше будет.
расширяться )
2017-07-23 00:00 Никнейм: грузчик, г. Киев
Деливери единственные, кто принял меня на работу без опыта (грузчиком). Думал даже, что будет трудно, но работаю не один, поэтому не сильно тяжело.
надеюсь все таки не всю жизнь сидеть в грузчиках)))
2017-07-18 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
ЦО в центре - несомненный плюс, на него и делают ставки, когда размещают вакансии. Своевременная выплата зп - пусть зп и невысокая, но зато в срок. Корпоративы с пафосом, на уровне (тебе же как сотруднику не жалко пожертвовать частью денег со своей зп, правда? ) Если готов идти по головам и крушить все на своем пути возможен некий карьерный рост.
Работы много, изначально тебе рассказывают только про верхушку айсберга. Сам не заметишь как навесят еще кучу всего сверху. О повышении зп не зарекайся. Не знаешь чем занять себя в гос.праздник, который официальный выходной по всей стране? А Деливери решило за тебя - выйдешь на работу! И не обсуждается. Оплачивать этот день конечно же не будут. Как и выходы по субботам. Приветствуется схема кум-брат-сват. Работа офиса изнутри больше напоминает битву департаментов - любимое дело засаживать друг друга, чтобы выгодно рисануться перед высшим руководством. Переводить стрелки, изворчаиваться, выставлять крайним кого угодно, лишь бы не нести ответственность - это да, это здесь. На складах вообще рабовладельческий строй. Штраф штрафом погоняет. Девиз Деливери - это хорошая мина при плохой игре.…>>
2017-07-17 00:00 Никнейм: оператор, г. Киев
Работаю оператором на складе. Работа вполне нормальная. График, выходные, отпуска, больничные соблюдают, зп тоже по уровню загруженности соответствует.
Вряд ли тут можно рассчитывать на серьезный карьерный рост или развитие личности, работа весьма обычная.
2017-07-10 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Плюсы компания стабильная.для старта карьеры и просто приобретения опыта она то что нужно. я сюда устроился еще во время учебы в институте и вот теперь за 2 года работы вижу, что уже приобрел весомый опыт.
Минусы чтобы чего то добиться в рамках компании нужно очень стараться (никто не будет помогать продвигаться вперед).
2017-06-27 00:00 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Плюсов нет, даже намёка на какой либо мало мальский плюс нет.
Ничего уже не улучшить в этой шарашкиной конторе. Работать здесь себя не уважать. Можете вкалывать как проклятый, достигать любого результата, в ответ всё равно получите полное неуважение. И на деньги вас будут кидать регулярно и бессовестно. Нет причин вас оштрафовать? Ошибаетесь, если нет, значит придумают и половины ЗП не досчитаетесь на ровном месте.
2017-06-09 00:00 Никнейм: водитель, г. Киев
Есть график, но если что-то серьезное, то вполне можно поменяться. ЗП тоже четко, не задерживают.
Не хватает мотивации, хоть бы премии какие-то были.