Другие названия: Delivery LTD
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  delivery-auto.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Симферополь, Харьков, Николаев
Телефоны: 0 800 509 509, 062 206 0 209, 067 620 50 55, 062 206 0 206

Описание деятельности:  Все филиалы компании «Деливери» работают по единым утвержденным правилам. В любом нашем филиале Вам будет предоставлен полный пакет услуг, в независимости от вида грузоперевозки. Головной офис компании "Деливери" находится в Донецке. Консультации по грузоперевозкам предоставляются по рабочим дням с 8:00 до 20:00 без перерывов на обед, в субботу с 9:00 до 17:00. Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечить для каждого клиента, независимо от размера компании и объема бизнеса, высокие стандарты обслуживания, и предоставить доступ к максимально широкому спектру услуг, в который входят автомобильные грузоперевозки, курьерская доставка (в т. ч. доставка грузов по индивидуальному заказу) и другие транспортные услуги. Создать условия для постоянного роста рентабельности, бизнеса наших партнеров.

Отзывы о компании     ООО Деливери Всего отзывов: 92

2023-08-12 23:45 клієнт, г. Киев
Одна з найгірших транспортних компаній України. Нікому не рекомендую.
Одна з найгірших транспортних компаній України. Нікому не рекомендую.
2019-10-06 11:21 грузчик, г. Николаев
Деливери, склад (Транзит) Николаев. Зарплата-минималка (до 6000) работаешь шесть дней в неделю! ! Условия труда -ужас! Работать приходится сломанным оборудованием. В день до 10-ти фур разгружать и загружать приходится! Я не говорю уже о ночных сменах, где приходится работать до поздней ночи и добираться домой-это уже проблема рабочего. В общем не советую совершенно эту фирму как работодателя, если Вам дорого Ваше здоровье. http://www.vnutri.org/delivery
2019-04-28 00:00 Менеджер, г. Киев

Комфортное рабочее место вофисе. Хороший колетив.

Поднять Зп. Очень большая текучка кадров даже вцентральном офисе. Вообще есть такие что ибольше 10 лет работают вэтой компании, ноэто единицы. Как площадка ивременная работа нагодик два, тонормально. Ареально сильных перспектив нет.

2019-04-21 00:00 Комплектовщик, г. Киев

Плюс самый жирный, что никто нескрывает, что ты... ипришёл наколенях наафигенную зарплату. Потом плюс, что зарплату мааахонькую дают вовремя. Плюс втом, что работаешь по14 часов ивремя проходит весело, поскольку тызнаешь, что помыться, поесть, отдохнуть некогда инегде. Плюс втом, что нужно проявить чудеса изобретательности исмекалки, чтобы найти исправный сканер, исправную рохлу инезатеять драку залист металла, который кладут между рампой имашиной. Плюсов насамом деле очень много. Минус…>>

Улучшить ничего нельзя, поскольку это продуманная политика компании.

2019-03-10 00:00 Аноним, г. Кривой Рог

Плюсы есть везде, как иминусы!

Снимают деньги составки, из-за упавшего грузопотока какбы штрафуют заэто. Ставка 6000гр иминус чувствительный. Все идет ктому что они нехотят чтоб ихотделение развивалось вгороде, люди уйдут надругую работу. Итак натакую ставку мало кто хочет идти, уже ушли люди ивконце месяца думаю тоже уйдут если снимут деньги, некому будет работать!

2019-03-04 00:00 Кладовщик, г. Конотоп

Плюсы однозначно есть, это несложная работа.

Перестать штрафовать сотрудников заневыполнение грузооборота который отних вообще никак независит, перестать заставлять сотрудников склада привлекать клиентов так как эта работа должна оплачиваться иэтим должны заниматься специально обучение люди, обеспечить нормальным оборудованием для работы вскладе, повысить зарплату, имногое другое. Вообщем если выготовы работать заминималку, томожно попробовать!

2019-02-09 00:00 оператор, г.

Зарплату платят всегда вовремя, аесли вдруг какая задержка (была раз на3 дня), тоза2 недели говорят. Если есть вопросы, товсегда есть ккому обратится, все судовольствием проконсультируют. Коллектив приятный.

Повысить зарплату. Каждое отделение оснастить личной уборной (нанекоторых только общественные туалеты садскими ароматами) икухонным уголком (чтоб без пыли-грязи кушать. Наотделениях содним оператором ввести перерыв наобед (иногда очередь непрерывная целый день иникого неволнует что оператору кушать хочется). Брать унаших ребят ихшубы для стирки (курточки встиралку невлазят) ивообще чаще менять форму (идать больший выбор размеров, заказали самую маленькую жилетку, аона наслона великовата, учитывайте…>>

2018-12-04 00:00 Аноним, г. Харьков

Трудоустройство исвоевременная выплата з\п это пожалуй все плюсы, что язаметил. Ах, мне еще повезло ссотрудниками. Оказались путевыми ребятами. Наэтапе трудоустройства помогли, подсказали и т. д.

Нет обеденного перерыва. Рабочий день 11 часов. Рабочее место необеспечено элементарными условиями. Поесть нет возможности порой, аогорячем (сейчас зима) даже иречи вести небуду. Впомещении настолько пыльно ионо неотделено, что даже комп отэтого глючит. Аэто наш самый важный инструмент. Уважения клюдям агде там люди. мыжрабы

2018-06-04 00:00 Аноним, г.
Для партнеров по системе франчайзинга 35% от оборота склад склад не о чем.С этих денег машину заправить для поездки за грузом, пенсионный, единый, зарплата зав.складом и прочие мелочи.А компания получает 65% чистыми.Где справедливость?
Франчайзинг 50%×50% оплата-это справедливо.
2018-02-20 00:00 водитель, г. Одесса
Водителем работаю чуть больше года. В принципе, жаловаться не стану, ведь трудоустройство официальное, деньги платить не забывают, да и проблем с начальством нет. Единственное, за груз отвечаю головой, поэтому всегда остается опаска форс-мажора. Но пока ничего не случалось, груз довозил в сохранности, так что работой доволен.
качество ремонта автомобилей, а то дороги дают о себе знать