Другие названия: Delivery LTD
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  delivery-auto.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Симферополь, Харьков, Николаев
Телефоны: 0 800 509 509, 062 206 0 209, 067 620 50 55, 062 206 0 206

Описание деятельности:  Все филиалы компании «Деливери» работают по единым утвержденным правилам. В любом нашем филиале Вам будет предоставлен полный пакет услуг, в независимости от вида грузоперевозки. Головной офис компании "Деливери" находится в Донецке. Консультации по грузоперевозкам предоставляются по рабочим дням с 8:00 до 20:00 без перерывов на обед, в субботу с 9:00 до 17:00. Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечить для каждого клиента, независимо от размера компании и объема бизнеса, высокие стандарты обслуживания, и предоставить доступ к максимально широкому спектру услуг, в который входят автомобильные грузоперевозки, курьерская доставка (в т. ч. доставка грузов по индивидуальному заказу) и другие транспортные услуги. Создать условия для постоянного роста рентабельности, бизнеса наших партнеров.

Отзывы о компании     ООО Деливери Всего отзывов: 49

2023-08-12 23:45 клієнт, г. Киев
Одна з найгірших транспортних компаній України. Нікому не рекомендую.
Одна з найгірших транспортних компаній України. Нікому не рекомендую.
2019-04-28 00:00 Менеджер, г. Киев

Комфортное рабочее место вофисе. Хороший колетив.

Поднять Зп. Очень большая текучка кадров даже вцентральном офисе. Вообще есть такие что ибольше 10 лет работают вэтой компании, ноэто единицы. Как площадка ивременная работа нагодик два, тонормально. Ареально сильных перспектив нет.

2019-04-21 00:00 Комплектовщик, г. Киев

Плюс самый жирный, что никто нескрывает, что ты... ипришёл наколенях наафигенную зарплату. Потом плюс, что зарплату мааахонькую дают вовремя. Плюс втом, что работаешь по14 часов ивремя проходит весело, поскольку тызнаешь, что помыться, поесть, отдохнуть некогда инегде. Плюс втом, что нужно проявить чудеса изобретательности исмекалки, чтобы найти исправный сканер, исправную рохлу инезатеять драку залист металла, который кладут между рампой имашиной. Плюсов насамом деле очень много. Минус…>>

Улучшить ничего нельзя, поскольку это продуманная политика компании.

2018-02-16 00:00 Аноним, г. Киев
Мне нравится работать в Деливери. Сейчас я на должности менеджера третий месяц, работы конечно хватает, но зато рабочий день быстро пролетает. Пока с выплатами задержек не было (надеюсь и не будет), с коллегами отношения хорошие и руководитель тоже нормальный. Думаю сделать здесь карьеру.
расширить штат )
2018-02-12 00:00 Офис, г. Киев
Не оплачивают полноценные рабочие дни - называют это стажировкой. Многое не говорят на собеседование а после стажировки, которую не оплачивают. Зарплаты в конвертах. Не оформляют с первого месяца а липовый договор предлагают.
2018-01-17 00:00 оператор, г. Киев
Меня взяли без опыта работы, всему обучили. Уже третий год в Деливери, довольна. Обучал меня менеджер по обучению, очень интересно и понятно. Недавно вместе с Центром обучения проводила стажировку оператора. Мне понравилось. Считаю, что профессионализм в работе - главное.
да вроде ни чего
2018-01-11 00:00 Аноним, г. Киев
Червоний ніс і сині очі-це Делівері робочі! ! ! ! ! !
Не снимать с сотрудников деньги в январе и феврале . Аргументируя это тем что мало груза, много выходных и так- дальше. (P.S. С 02/01/18 пашем как проклятые.) А также хотелось что-бы руководство почаще прислушивалось к советам и просьбам складских сотрудников а не офисных.
2017-12-13 00:00 водитель, г. Киев
Я работаю в Деливери водителем 4 года. За это время побывал уже во всех городах Украины и не только. По зарплате выходит нормально, на жизнь вполне хватает, а главное, что зп не задерживают. Штрафов или недоразумений не было, за груз отвечаю головой, потому все устраивает.
премии)
2017-10-12 00:00 оператор колл-центра, г. Киев
Устроилась в Деливери оператором колл-центра. Нужна была срочно работа, планировала параллельно искать, но задержалась надолго)) Второй год работаю в этой компании, коллектив дружный, руководство лояльное, зарплату платят во время, на жизнь хватает. И график нравится, все-таки пятидневка, правда, одну субботу в месяц  приходится работать. Но плюсов больше, поэтому и осталась.
убрать рабочий день в субботу ;)
2017-10-05 00:00 грузчик, г. Киев
Три месяца работаю на складе грузчиком. На аналогичных работах долго не выдерживал, а здесь, на удивление, понравилось. Прошел обучающие курсы управления погрузчиком, в прошлом месяце уже доверили управлять. Не без того, приходится вручную выгружать, но на тяжелые и габаритные используем механизмы. С м. Демеевская забирает корпоративный транспорт, так, что добираюсь бесплатно. Пока что нравится, посмотрим, как будет дальше.
Пока что ни чего, посмотрим, как будет дальше.