Другие названия: Delivery LTD
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  delivery-auto.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Симферополь, Харьков, Николаев
Телефоны: 0 800 509 509, 062 206 0 209, 067 620 50 55, 062 206 0 206

Описание деятельности:  Все филиалы компании «Деливери» работают по единым утвержденным правилам. В любом нашем филиале Вам будет предоставлен полный пакет услуг, в независимости от вида грузоперевозки. Головной офис компании "Деливери" находится в Донецке. Консультации по грузоперевозкам предоставляются по рабочим дням с 8:00 до 20:00 без перерывов на обед, в субботу с 9:00 до 17:00. Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечить для каждого клиента, независимо от размера компании и объема бизнеса, высокие стандарты обслуживания, и предоставить доступ к максимально широкому спектру услуг, в который входят автомобильные грузоперевозки, курьерская доставка (в т. ч. доставка грузов по индивидуальному заказу) и другие транспортные услуги. Создать условия для постоянного роста рентабельности, бизнеса наших партнеров.

Отзывы о компании     ООО Деливери Всего отзывов: 92

2017-04-13 00:00 перевозчик, г.
Проработав в компании более 6 лет. Начинал с водителя на своей машине, затем стал перевозчиком, за время работы в компании не было никаких вопросов и замечаний (кроме случаев, когда был вынужден указывать логистам на промахи в работе). В итоге СБ предъявила мне - дачу взяток. Вопрос не в том, что и когда давал, а в том что все предъявления были на словах и вымыслах службы безопасности. В итоге "попросили" уйти с фирмы, без объяснения причины.
Рекомендую СБ фирмы "Деливери" - подходить к работе более качественно и грамотно (ведь в СБ работают высоко грамотные профессионалы) , а из-за одного человека общая работа сводится к негативной "картинке".
2017-03-22 00:00 дєрік, г. Ковель
працюю в конторі понад 7 років, через мене і мій склад пройшло чимало людей, які зараз самі керують структурними підрозділами. За свою історію в "Делівері" мав два випадки звільнення за власним бажанням на своєму складі, в одному з них дяпчик просився назад через 10 днів. чудова компанія, чудові можливості. без проблем з ЗП, ставлення керівництва, останнім часом викликає тривогу, часом складається враження, що верхівка забуває, хто створює оббіг в компанії, і те, що кваліфіковнаий працівник…>>
терміни доставки
2017-02-27 00:00 логист, г. Киев
Компания предоставляет возможность развиваться! ! ! -Учиться! В плане з.п проблем нет! ! Работа интересная, день как за три летит! ! !
Улучшить график автобуса №27+пару маршруток))))асфальт можно проложить(Пирогівський шлях, 135) Координация:продажа-логистика-офис-склад-клиент Все с бантиками и ...полюбить некого! ! ! И отменить слово-ПРИОРИТЕТ! !
2016-12-25 00:59 Лиля, г. Киев
Искала подработку. Предлагали официанткой или оператором. Выбрала второе. И не прогадала. В тепле, в нормальных условиях, со стабильным графиком. На учебу остается достаточно времени и зарабатываю нормально.
сложно втянуться, выучить всю систему работы, а потом уже нормально.
2016-11-03 13:43 Ирина, г. Киев
Сразу после университета устроилась оператором в Деливери. Работа не сахар, если честно, я к такому большому объему не привыкла… Хорошо, что хоть зарплату платят вовремя и если работаешь больше, то получаешь больше
не хватка рабочих рук
2016-10-22 15:07 Виктор, г. Киев
Я в этой компании уже второй год тружусь кладовщиком на складе. Работа, как работа, ничего особенного. Да, тяжелая, но зато стабильная. А это уже немало.
они есть везде
2016-10-02 17:26 Аноним, г. Львов
компанія себе активно хвалить на всіх сайтах у відгуках, напевно нема чим більше зайнятися
задумайтеся , якщо компанія хороша , ніхто відгуків не пише , а тут все дуже дивно, самі себе хвалять
2016-08-25 15:16 Аноним Анонимович, г. Днепропетровск
Ничего хорошего о них не слышал, хватило звонка рекрутёра.
Рекрутёры больше напоминают неадекватных телефонных хулиганов, а не сотрудников предприятия.
2016-08-15 10:11 Аноним, г. Киев
Работала 5 лет на этой фирме. При увольнении дали подписать документы, что я получила деньги, как бы помощь. Когда перезвонила и спросила когда же я получу свои деньги мне ответили: "Никогда. Это просто формальность и ничего выплачивать не будут". После чего я обратилась в бухгалтерию за справкой о доходах. Когда она пришла, как оказалось мне была выплата в июле месяце за якобы не отгуляный отпуск. Это при том, что за все 65 лет работы в Деливери я не разу не была в отпуске, но бумаги подписывала.…>>
2015-12-25 09:58 Аноним, г. Киев
Вот это декабрь, вот это активность! Завершилась волна досрочных аттестации по всей территории Украины. Более 80% сотрудников показали не только отличные знания и высокий уровень квалификации. Уверенно можно сказать, что профессионализм сотрудников обязательно оценят наши клиенты. Компания развивается семимильными шагами, так же, как и все сотрудники, которые участвовали во всеукраинском зачете. «В ногу со временем! » теперь шагают все наши сотрудники, которые грамотно и профессионально…>>
***