Другие названия: Delivery LTD
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  delivery-auto.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Симферополь, Харьков, Николаев
Телефоны: 0 800 509 509, 062 206 0 209, 067 620 50 55, 062 206 0 206

Описание деятельности:  Все филиалы компании «Деливери» работают по единым утвержденным правилам. В любом нашем филиале Вам будет предоставлен полный пакет услуг, в независимости от вида грузоперевозки. Головной офис компании "Деливери" находится в Донецке. Консультации по грузоперевозкам предоставляются по рабочим дням с 8:00 до 20:00 без перерывов на обед, в субботу с 9:00 до 17:00. Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечить для каждого клиента, независимо от размера компании и объема бизнеса, высокие стандарты обслуживания, и предоставить доступ к максимально широкому спектру услуг, в который входят автомобильные грузоперевозки, курьерская доставка (в т. ч. доставка грузов по индивидуальному заказу) и другие транспортные услуги. Создать условия для постоянного роста рентабельности, бизнеса наших партнеров.

Отзывы о компании     ООО Деливери Всего отзывов: 8

2018-12-04 00:00 Аноним, г. Харьков

Трудоустройство исвоевременная выплата з\п это пожалуй все плюсы, что язаметил. Ах, мне еще повезло ссотрудниками. Оказались путевыми ребятами. Наэтапе трудоустройства помогли, подсказали и т. д.

Нет обеденного перерыва. Рабочий день 11 часов. Рабочее место необеспечено элементарными условиями. Поесть нет возможности порой, аогорячем (сейчас зима) даже иречи вести небуду. Впомещении настолько пыльно ионо неотделено, что даже комп отэтого глючит. Аэто наш самый важный инструмент. Уважения клюдям агде там люди. мыжрабы

2018-02-12 00:00 Аноним, г. Харьков
работать можно. Из минусов что могу выделить, это завал на работе. Иногда столько груза приходит, что пока выгрузишь то запаришься по полной. А в целом неплохо, платят стабильно, лишний раз никто не напрягает, на жизнь пока хватает.
много работы.
2018-01-16 00:00 грузчик, г. Харьков
Работаю  на складе грузчиком. Скажу, что работа мне нравится, но требует  хорошей физической подготовки.  Сейчас появилась возможность стать кладовщиком, прохожу обучение и готовлюсь к экзамену.
открытие новых складов
2017-12-10 00:00 менеджер, г. Харьков
В целом работа менеджера вполне устраивает. Поначалу возникали трудности с обязанностями, но со временем привыкла. Трудоустройство официальное, зарплата стабильная, коллектив дружный. Если нужно выходить в праздники и на выходные – все оплачивается, так что жаловаться не на что.
вроде ничего, все устраивает.
2017-11-13 00:00 грузчик, г. Харьков
Работал грузчиком в Деливери, сейчас уволился. Условия создают нормальные, рабочие, мозг не парят, зп не задерживают. Ушел на более солидную работу, но кому срочно нужна работа, то грузчиком в Деливери - вполне реальный вариант.
не знаю
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Харьков
Всем соискателям не связуйтесь с данной компанией, зарплата маленькая работать надо на все 200%, штрафы, уволить могут в любой момент причину придумают какую угодно. На собеседований обещают все! ! ! !
2014-11-05 01:22 Аноним, г. Харьков
работал харошо всегда выполнял свою работу выгружал загружал все делал вовремя.На работу приходил вовремя.Непропускл рабочие дни. все было хорошо
3-го ноября 2014 позвонил утром зав склада Харьков-6 Костин владимир и сообщил мне грузчику что я уволен ищи себе другую работу.Спросил по какой причине ответ прозвучал так так надо вобщем сказал у меня есть друг и я его беру вместо меня. Я был в шоке работал же я хорошо оставался работать в нерабочее время вобщем все делал. какое право он имеет так делать? пожалусто разберитесь? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2013-10-18 15:49 Аноним, г. Харьков
куда смотрит руководство, у нас на складе в харькове-1 воруют груз как сумашедшие, груз отправляется с огромной задержкой, а в офис подают якобы нет остатков, помогите нам, у нас полный бардак, а у Холмовского все хорошо