Другие названия: Delivery LTD
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  delivery-auto.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Симферополь, Харьков, Николаев
Телефоны: 0 800 509 509, 062 206 0 209, 067 620 50 55, 062 206 0 206

Описание деятельности:  Все филиалы компании «Деливери» работают по единым утвержденным правилам. В любом нашем филиале Вам будет предоставлен полный пакет услуг, в независимости от вида грузоперевозки. Головной офис компании "Деливери" находится в Донецке. Консультации по грузоперевозкам предоставляются по рабочим дням с 8:00 до 20:00 без перерывов на обед, в субботу с 9:00 до 17:00. Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечить для каждого клиента, независимо от размера компании и объема бизнеса, высокие стандарты обслуживания, и предоставить доступ к максимально широкому спектру услуг, в который входят автомобильные грузоперевозки, курьерская доставка (в т. ч. доставка грузов по индивидуальному заказу) и другие транспортные услуги. Создать условия для постоянного роста рентабельности, бизнеса наших партнеров.

Отзывы о компании     ООО Деливери Всего отзывов: 2

2013-06-14 16:19 работник бывший, г. Запорожье
нормальная зарплата.коллектив
да все там дерьмовобначиная от здания заканчивая начальством.штрафы даже не знаешь за что, начальство богибсмотрят на тебя как на отброс, генеральный любит что б перед ним рпесмыкались, что хорошо делает кладовщик вова.
2013-05-20 16:43 Константин, г. Запорожье
Когда пришел в компанию показалось все супер.Только видимость.туман.
Рег.директор Даншин А.Г.Запорожский РЦ, заставлял работать грузчиков неполным составом, а за тех что не работали а числились получал деньги.Говорил что на нужды склада.На самом деле бабки забирал себе.Любит чтобы перед ним пресмыкались, тот кто докладывает ему на ушко хороший, а тот кто заступается за людей дерьмо.И от таких пытаются сразу избавиться.Без выплаты зарплаты.Новые склады не открываются.Запорожский регион в *опе.