Другие названия: Delivery LTD
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  delivery-auto.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Симферополь, Харьков, Николаев
Телефоны: 0 800 509 509, 062 206 0 209, 067 620 50 55, 062 206 0 206

Описание деятельности:  Все филиалы компании «Деливери» работают по единым утвержденным правилам. В любом нашем филиале Вам будет предоставлен полный пакет услуг, в независимости от вида грузоперевозки. Головной офис компании "Деливери" находится в Донецке. Консультации по грузоперевозкам предоставляются по рабочим дням с 8:00 до 20:00 без перерывов на обед, в субботу с 9:00 до 17:00. Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечить для каждого клиента, независимо от размера компании и объема бизнеса, высокие стандарты обслуживания, и предоставить доступ к максимально широкому спектру услуг, в который входят автомобильные грузоперевозки, курьерская доставка (в т. ч. доставка грузов по индивидуальному заказу) и другие транспортные услуги. Создать условия для постоянного роста рентабельности, бизнеса наших партнеров.

Отзывы о компании     ООО Деливери Всего отзывов: 92

2017-11-13 00:00 грузчик, г. Харьков
Работал грузчиком в Деливери, сейчас уволился. Условия создают нормальные, рабочие, мозг не парят, зп не задерживают. Ушел на более солидную работу, но кому срочно нужна работа, то грузчиком в Деливери - вполне реальный вариант.
не знаю
2017-11-08 00:00 Аноним, г. Одесса
Начинала с оператора, сейчас работаю в головном офисе. Вполне реально сделать карьеру, если не тупо отсиживать свои рабочие часы, а стараться в работе. Зп на первых порах не вау, но если подняться по карьере, то очень достойно платят. Я своей работой полностью довольна.
нет предела совершенству)
2017-11-02 00:00 оператор, г. Одесса
Работаю оператором на складе и нравится, что есть стабильность и определенность. Я всегда знаю, когда у меня выходные, когда зп и в каком размере. Считаю эту работу временной для себя, но вполне приличной.
Повысить зп, понятное дело)))))
2017-10-12 00:00 оператор колл-центра, г. Киев
Устроилась в Деливери оператором колл-центра. Нужна была срочно работа, планировала параллельно искать, но задержалась надолго)) Второй год работаю в этой компании, коллектив дружный, руководство лояльное, зарплату платят во время, на жизнь хватает. И график нравится, все-таки пятидневка, правда, одну субботу в месяц  приходится работать. Но плюсов больше, поэтому и осталась.
убрать рабочий день в субботу ;)
2017-10-05 00:00 грузчик, г. Киев
Три месяца работаю на складе грузчиком. На аналогичных работах долго не выдерживал, а здесь, на удивление, понравилось. Прошел обучающие курсы управления погрузчиком, в прошлом месяце уже доверили управлять. Не без того, приходится вручную выгружать, но на тяжелые и габаритные используем механизмы. С м. Демеевская забирает корпоративный транспорт, так, что добираюсь бесплатно. Пока что нравится, посмотрим, как будет дальше.
Пока что ни чего, посмотрим, как будет дальше.
2017-09-28 00:00 нач. отделения, г. Киев
Работаю в Деливери еще со времен основания компании. Многое пережили: кризисы, реорганизации, замену кадров. Начинала оператором, потом менеджером по работе с клиентами, а теперь год заведую отделением. Работы  много организационной, документальной, да и  с клиентами иногда общаюсь. Мне нравится, зарплата конкурентная, соц пакет, отпуска. В целом, чувствую себя на своем месте, долго стремилась к этой должности.
для меня все супер
2017-09-15 00:00 Менеджер, г. Львов
Перешла в Деливери, так как тут лучше условия. Работала в подобной компании год, поэтому специфика знакома, трудностей на стажировке не возникало. Меня официально устроили, а на бывшей работе только обещания слушала каждую неделю. И по пунктам не гоняют каждый день, бывает, не без этого, подмена иногда требуется.
Пока все устраивает.
2017-09-10 00:00 старший, г. Киев
Пять лет назад начинал с карьера в небольшом отделении грузчиком, потом стажировался на оператора. В этом месяце стал старшим на центральном отделении. Работа нравится, с начальством в нормальных отношениях. Коллектив  дружный и веселый,  праздники отмечаем вместе. Отличная компания,  все устраивает.
увеличивать штат
2017-09-04 00:00 водитель, г. Киев
В Деливери 7 лет работаю водителем на своем авто. ГСМ фирма полностью оплачивает, амортизацию тоже. Вот только с графиком иной раз не угадаешь, мотаюсь по всей Украине и в праздничные дни тоже. Но по зарплате не обижают, вот в этом месяце еще на 20% подняли. Привык, все устраивает.
график работы
2017-08-28 00:00 Аноним, г. Киев
Я на складе уже второй год работаю. Трудоустройство согласно все правилам, соцвыплаты есть. График в принципе нормальный, но иногда приходится в праздники выходить. Это минус. Остальное все устраивает. Зарплату вовремя платят, с этим точно уж проблем нет. Работа не сложная. За все время привыкла, не планирую ничего менять.
убрать рабочий день в праздники )