Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  pl2t.com
Эл. почта: info@pl2t.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)3792050

Описание деятельности:  Нашей компании «Планета 2000» более 10 лет и нам есть, что рассказать о строительстве. О разновидностях и спецификациях строительных материалов, об инновационных решениях, и новых технологиях. В комплекс наших услуг входит: консультация, детальный расчет, продажа и своевременная доставка строительного материала и готовых изделий на объект. Оказание услуг по проектированию, дизайну, строительству и ремонтным работам и услугам спец. техники.

Отзывы о компании     ТОВ "Планета 2000" Всего отзывов: 56

2023-05-14 15:58 Аноним, г. Киев
У компанію Планета я прийшов працювати плиточником три роки тому. Стабільна зарплата виплачується, дають вихідні, якщо це потрібно. У паперах порядок та у документах теж. Керівництво та колектив – адекватні люди. Конфліктів жодних не виникало!
немає
2023-05-10 18:39 Н***р, г. Киев
Працюю тут рік на будівництві, стабільна та досить велика організація, ЗП тут не затримується. все вчасно видається, роботи завжди багато ... без діла сидіти не доводиться!
не було
2016-09-12 19:02 Лариса Курочкина, г. Киев
Дружный и приятный коллектив, с которым легко найти общий язык и работать каждый день. Остались только хорошие эмоции. Условия труда соответствую нормам.
2015-12-08 10:04 Юрий, г. Киев
Случайно попал на этот сайт, увидел отзывы и был удивлён, потому что писать всякий бред про то, что это худшая компания и т.д. только могут конкуренты. За несколько лет я не заметил ничего подобного, за хорошее выполнение работы всегда были бонусы, коллектив дружный, да и вообще работой я доволен.
нет.
2015-11-16 17:26 Сергей, г. Киев
Проработал 7 лет в этой компании. Был менеджером по продажам… Ушел я т.к. уехал из Украины в США на заработки. Счас снова вернулся, позвонил в Планету-2000 …. Возобновил с ними связь, бо открыл свое дело и сейчас заключаю с ними договор по поставке обогревателей оптимакс, электрорадиаторов Эра, … и панелей отопления Укроп…1.А руководство здесь – абсолютно нормальное! ! ! ! ….и шо вы пишете всякую бредятину… надо работать! ! ! общаться …и зарабатывать деньги! ! !
Негатива о коллективе нет.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
Работал в этой компании компании очень долго и нареканий никаких нет. Читал отзывы и удивлялся, кто такое может писать. Если хочешь работать, то и зарабатываешь хорошо, а если пришёл отсидеть, то конечно всем будешь недоволен.
Не заметил
2015-11-16 17:20 Сергей, г. Киев
Приобретение знакомств и собственных знаний. И если не обращать внимание на истерики организаторов т е директоров даже можно работать. Если бы платили и выплачивали своевременно з п. Такая себе организация.
Нет компания ерундовая и по отношению к сотрудникам, и при выплате зп. Директора откровенно плюют на сотрудников.Нет никакой организации и вечные истерики. Ты менеджер или SEO-специалист не имеет значения. Тебе назначат тупо не твою работу.Зарплаты платят плохо. Хотя у вас есть возможность убедится в этом лично. Да всё в камерах и ели бы это толково работало - то пусть бы и были. Но это же для удовлетворения тупых амбиций ( типа всё под контролем) А что под контролем. Сидят чудики и пытаются из кусков…>>
2014-06-26 23:51 Наталя Сергіївна, г. Киев
Цілком нормальний колектив і компанія в цілому. В них отримати можна добрий досвід роботи в будівельних сферах. Я в них починала, а потім коли пішла в архітектуру, так кожен день згадувала Планету 2000.Томущо і про бетон я в них дізналася і про плитку і про укладку і про інші будівельні речі, та взагалі гарна компанія. Люди хороші, вислухають, допоможуть, підкжуть. Не жалкую що в них попрацювала, спілкуемося до сьогодні.
Не бачу рації згадувати щось незначне.
2014-06-18 18:35 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, четко обозначены условия работы и оплаты труда. Есть момент наставничества и обучения. Хорошее качество продукции, что облегчает сам процесс продажи и работы с клиентами.
не замечено
2014-05-14 19:32 Аноним, г. Киев
Раздают ордена, медали, титулы. Выставляют щитом Титул. Нет кризисного менеджера. А кризис в компании постоянно. Хаотичные решения в процессе продаж. Нет времени на продажи когда директор решил с вами говорить. Разговор не по сути длится целый день. Вечный поиск виновников. При этом в этом процессе участвует весь коллектив, и вся округа, даже если они в этом не участвуют. Отсюда нет времени для процесса продаж, четкости работы бухгалтерии, снабжения и логистики. Толковых менеджеров теряют именно…>>
Туда надо идти. Если вы не хотите зарабатывать. А просто хотите работать, просто работать. Вам же не нужны деньги. Ведь правда же. )