Отзыв о компании ТОВ "Планета 2000"
Добавлен: 19:32 14.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  pl2t.com
Эл. почта: info@pl2t.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)3792050

Описание деятельности:  Нашей компании «Планета 2000» более 10 лет и нам есть, что рассказать о строительстве. О разновидностях и спецификациях строительных материалов, об инновационных решениях, и новых технологиях. В комплекс наших услуг входит: консультация, детальный расчет, продажа и своевременная доставка строительного материала и готовых изделий на объект. Оказание услуг по проектированию, дизайну, строительству и ремонтным работам и услугам спец. техники.

Дата увольнения: 2014

Раздают ордена, медали, титулы. Выставляют щитом Титул. Нет кризисного менеджера. А кризис в компании постоянно. Хаотичные решения в процессе продаж. Нет времени на продажи когда директор решил с вами говорить. Разговор не по сути длится целый день. Вечный поиск виновников. При этом в этом процессе участвует весь коллектив, и вся округа, даже если они в этом не участвуют. Отсюда нет времени для процесса продаж, четкости работы бухгалтерии, снабжения и логистики. Толковых менеджеров теряют именно по этому. Это касается и отдела снабжения, и отдела логистики и отдела продаж да любого отдела в этой компании. Хотя в этой компании один человек выполняет все функции. Не адекватное распределение обязанностей. Должностные инструкции составляются всем коллективом и не выполняются ни кем. Чёткого снабженца могут запросто отправить в продажи??? Отсутствует корпоративная этика. И какая либо этика вообще. Директора выходят хорошие. А весь коллектив не хорош. В компании есть два профессионала. И им нужно очень помочь рассчитаться по долгам с персоналом. С уже ушедшим персоналом и с тем, который работает сейчас. Если есть таковые желающие, очень прошу, помогите ребятам отдать то, что они должны. А о тренингах по продажам я и вовсе молчу, их там просто нет. Так что вывод делать вам. )

Туда надо идти. Если вы не хотите зарабатывать. А просто хотите работать, просто работать. Вам же не нужны деньги. Ведь правда же. )