Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Эл. почта: info@pl2t.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)3792050

Описание деятельности:  Нашей компании «Планета 2000» более 10 лет и нам есть, что рассказать о строительстве. О разновидностях и спецификациях строительных материалов, об инновационных решениях, и новых технологиях. В комплекс наших услуг входит: консультация, детальный расчет, продажа и своевременная доставка строительного материала и готовых изделий на объект. Оказание услуг по проектированию, дизайну, строительству и ремонтным работам и услугам спец. техники.

Отзывы о компании     « ТОВ "Планета 2000" »Всего отзывов: 25

2016-09-12 19:02 Автор: Лариса Курочкина, г. Киев
Дружный и приятный коллектив, с которым легко найти общий язык и работать каждый день. Остались только хорошие эмоции. Условия труда соответствую нормам.
2015-12-08 10:04 Автор: Юрий, г. Киев
Случайно попал на этот сайт, увидел отзывы и был удивлён, потому что писать всякий бред про то, что это худшая компания и т.д. только могут конкуренты. За несколько лет я не заметил ничего подобного, за хорошее выполнение работы всегда были бонусы, коллектив дружный, да и вообще работой я доволен.
нет.
2015-12-08 10:04 Автор: Юрий, г. Киев
нет.
2015-11-16 17:26 Автор: Сергей, г. Киев
Проработал 7 лет в этой компании. Был менеджером по продажам… Ушел я т.к. уехал из Украины в США на заработки. Счас снова вернулся, позвонил в Планету-2000 …. Возобновил с ними связь, бо открыл свое дело и сейчас заключаю с ними договор по поставке обогревателей оптимакс, электрорадиаторов Эра, … и панелей отопления Укроп…1.А руководство здесь – абсолютно нормальное! ! ! ! ….и шо вы пишете всякую бредятину… надо работать! ! ! общаться …и зарабатывать деньги! ! ! …>>
Негатива о коллективе нет.
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Киев
Работал в этой компании компании очень долго и нареканий никаких нет. Читал отзывы и удивлялся, кто такое может писать. Если хочешь работать, то и зарабатываешь хорошо, а если пришёл отсидеть, то конечно всем будешь недоволен.
Не заметил
2015-11-16 17:20 Автор: Сергей, г. Киев
Приобретение знакомств и собственных знаний. И если не обращать внимание на истерики организаторов т е директоров даже можно работать. Если бы платили и выплачивали своевременно з п. Такая себе организация.
Нет компания ерундовая и по отношению к сотрудникам, и при выплате зп. Директора откровенно плюют на сотрудников.Нет никакой организации и вечные истерики. Ты менеджер или SEO-специалист не имеет значения. Тебе назначат тупо не твою работу.Зарплаты платят плохо. Хотя у вас есть возможность убедится в этом лично. Да всё в камерах и ели бы это толково работало - то пусть бы и были. Но это же для удовлетворения тупых амбиций ( типа всё под контролем) А что под контролем. Сидят чудики и пытаются из кусков кадров в записи восстановить вчерашний день. Тупо глупо. Договорённости директоров с заводами ничего не означают. Т е раз слова директоров не важны, то как вы можете поручиться перед заказчиком? Ребята директора работают на имени работников. Своё имя они утратили давно.Бухгалтерия отдельный…>>
2014-06-27 00:51 Автор: Наталя Сергіївна, г. Киев
Цілком нормальний колектив і компанія в цілому. В них отримати можна добрий досвід роботи в будівельних сферах. Я в них починала, а потім коли пішла в архітектуру, так кожен день згадувала Планету 2000.Томущо і про бетон я в них дізналася і про плитку і про укладку і про інші будівельні речі, та взагалі гарна компанія. Люди хороші, вислухають, допоможуть, підкжуть. Не жалкую що в них попрацювала, спілкуемося до сьогодні.
Не бачу рації згадувати щось незначне.
2014-06-18 19:35 Автор: Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, четко обозначены условия работы и оплаты труда. Есть момент наставничества и обучения. Хорошее качество продукции, что облегчает сам процесс продажи и работы с клиентами.
не замечено
2014-05-14 20:32 Автор: Аноним, г. Киев
Раздают ордена, медали, титулы. Выставляют щитом Титул. Нет кризисного менеджера. А кризис в компании постоянно. Хаотичные решения в процессе продаж. Нет времени на продажи когда директор решил с вами говорить. Разговор не по сути длится целый день. Вечный поиск виновников. При этом в этом процессе участвует весь коллектив, и вся округа, даже если они в этом не участвуют. Отсюда нет времени для процесса продаж, четкости работы бухгалтерии, снабжения и логистики. Толковых менеджеров теряют именно по этому. Это касается и отдела снабжения, и отдела логистики и отдела продаж да любого отдела в этой компании. Хотя в этой компании один человек выполняет все функции. Не адекватное распределение обязанностей. Должностные инструкции составляются всем коллективом и не выполняются ни кем. Чёткого…>>
Туда надо идти. Если вы не хотите зарабатывать. А просто хотите работать, просто работать. Вам же не нужны деньги. Ведь правда же. )
2014-05-14 19:35 Автор: Аноним, г. Киев
Их нет. Они положительные. Занимают в интернете первые позиции и на этом всё. Как это не печально.
Не разумные распоряжения директоров, вернее полное их отсутствие, при присутствии..., не чёткая работа бухгалтерии, нет мотиваций для менеджера, отсутствие договоров, нет чёткости выплат заработной платы (игра в понимание сложностей директоров), отсутствие службы безопасности, отсутствие юриста, текучка кадров более 50%.