Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  pl2t.com
Эл. почта: info@pl2t.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)3792050

Описание деятельности:  Нашей компании «Планета 2000» более 10 лет и нам есть, что рассказать о строительстве. О разновидностях и спецификациях строительных материалов, об инновационных решениях, и новых технологиях. В комплекс наших услуг входит: консультация, детальный расчет, продажа и своевременная доставка строительного материала и готовых изделий на объект. Оказание услуг по проектированию, дизайну, строительству и ремонтным работам и услугам спец. техники.

Отзывы о компании     ТОВ "Планета 2000" Всего отзывов: 56

2013-01-30 16:37 Аноним, г. Киев
Эта компания мне много чего дала, так как туда я пришел неопытным и не смыслящем ничего в продажах парнем. Почти за год работы я много чего узнал, много чему научился. Так же эта компания сформировала во мне те черты характера которые мне очень помогли в дальнейшем.
Рамки которые не давали расслаблятся
2013-01-23 20:25 Максим, г. Киев
Ничего плохого сказать не могу, а даже наоборот. Зарабатывал я довольно таки не плохо так как загруженность у меня была сумасшедшая. Фирма дает возможности для развития но все и полностью зависит от человека - я прекрасно понимал что без моей активности и упорства никто на блюдечке мне ничего не принесет. Работал бы и дальше но решил открыть свой бизнес. И могу сказать что много полезных уроков для себя я вынес именно с этой компании.
Да в принципе все устраивало!
2012-12-17 02:50 Аноним, г. Киев
Устанавливают план продаж, что не даёт расслабиться в работе.
Ничего хорошего ч там не увидел. налажена система штрафов за малейшие провинности. Дежурства с мытьём полов обязательны по очереди для менеджеров. Примне поменялось двое сотрудников. После меня ушёл мой товарищ, они ему не отдали заработанный процент лишь потому что обвинили что он просто на смешную сумму сработал мимо фирмы, а именно подсказал объект по укладке тротуарной плитки бригадиру( мимо интересов фирмы). Короче я ушёл оттуда и доволен, теперь у меня свой бизнес.
2012-12-14 01:38 Аноним, г. Киев
Ушел, не увидев свои заработанные деньги 400 $. За то заработал ВСД, тахикардию, психоз. Кругом камеры, сравнение базы заявок с компьютером, перезвоны, и малейшее но... штраф, поставил стульчик грязный штраф, глюкнул комп. штраф, клиент ушел штраф, доказал директорше свое-штраф. Так нравится? Короче вышел, по ходу, должным. При мне поменялись 2 менеджера. Не выдержали! Милые требуйте ТРУДОУСТРОЙСТВО! Таких компаний много. На шарика поработал и не подошел. А стажировки и исп. строка,…>>
Кому нравятся системы штрафов вперед! Кто выносит вечный пресс со стороны директорш-яловичи вперед! Кто желает поработать на шарика, кто повысить свой психоз, вперед! Я бы со смелостью отнес в черный список! Никто никого не держит. Обещают трудоустроить, а в итоге деньги не видаешь. Персонал меняется каждые 2 месяца. Мнения о работе каждый день! Если убрать такую женщину одну, те кто знает, о чем я говорю, тот поймет, жизнь наладиться. Хватит я наработался. Налоговиков не хватает на нее!…>>
2012-11-27 21:31 Аноним, г. Киев
Работала в компании пол года, и в принципе осталась всем довольна. Условия позволяют развиваться и идти дальше, в компании дружеская атмосфера, хороший коллектив.
6-ти дневный рабочий график.
2012-10-29 15:30 Виктор, г. Киев
После собеседования осталось хорошее впечатление о компании, и хотя меня не взяли, так как у меня не было достаточно знаний в этой сфере, это и послужило для меня решающим фактором - компания дорожит своей репутацией, и принимает на работу только профессионалов. С другой стороны дают возможность молодым людям проявить себя, если они быстро обучаются и рекомендуют себя как надежных, в скором будущем, работников.
Мало уделили мне внимания (возможно и-за моей неподготовленности)