Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  pl2t.com
Эл. почта: info@pl2t.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)3792050

Описание деятельности:  Нашей компании «Планета 2000» более 10 лет и нам есть, что рассказать о строительстве. О разновидностях и спецификациях строительных материалов, об инновационных решениях, и новых технологиях. В комплекс наших услуг входит: консультация, детальный расчет, продажа и своевременная доставка строительного материала и готовых изделий на объект. Оказание услуг по проектированию, дизайну, строительству и ремонтным работам и услугам спец. техники.

Отзывы о компании     ТОВ "Планета 2000" Всего отзывов: 56

2014-05-14 18:35 Аноним, г. Киев
Их нет. Они положительные. Занимают в интернете первые позиции и на этом всё. Как это не печально.
Не разумные распоряжения директоров, вернее полное их отсутствие, при присутствии..., не чёткая работа бухгалтерии, нет мотиваций для менеджера, отсутствие договоров, нет чёткости выплат заработной платы (игра в понимание сложностей директоров), отсутствие службы безопасности, отсутствие юриста, текучка кадров более 50%.
2013-07-22 13:41 Аноним кис, г. Киев
Работала в компании "Планета 2000" не долго , но очень понравилось.Коллектив замечательный, всегда поддерживают новых людей и помогают во всем.Руководство адекватное- всегда старается поддержать работников.Научилась многому в этой компании.Ушла только из-за переезда в другой город.Хочу сказать спасибо руководству "Планета 2000"и коллективу за приятную и слаженную работу .
НЕ нашла минуса в компании
2013-06-06 13:18 Аноним, г. Киев
Отличная компания с замечательным коллективом. Стратегическое планирование исключает стандартное ориентирование и решение неперспективных задач. Отдельное спасибо хочу сказать своему непосредственному руководителю Головлевой Вере Владимировне. За время работы с ней очень многому научился, приобрел много знаний и практического опыта, который продолжаю успешно применять и по сей день. При наличии собственных задач по карьерному росту и развитию их вполне можно добиться, главное не сидеть на месте.…>>
...
2013-06-05 13:41 Аноним, г. Киев
С большим удовольствием работал в Компании. Сама работа - интересная и насыщенная событиями, с первого дня мне очень повезло с коллективом – поддерживали и коллеги и руководство. В компании создаются регламенты и правила, которые поддерживаются всеми сотрудниками. Людей подбирают ответственных и старательных. И все ребята очень дружные, новеньким все очень помогают. Знания приобретенные в компании пригодятся для любого здравомыслящего человека планирующего строить карьеру менеджера.
...
2013-04-15 23:15 Аноним, г. Киев
Хочу поделиться своим опытом работы в этой компании, нам мой взгляд позитивным. Много чему научился, и достиг не мало, так как это была моя первая серьозная работа. Ушел потому что нашел работу повыгоднее (знакомства) но воспоминания остались толоко хорошие.
6-ти дневный рабочий график
2013-04-03 00:27 Аноним, г. Киев
Плохо сказать не могу, так как нечего.Работа интересная и перспективная, коллектив слаженый, руководство относится с пониманием и всегда помогут и подскажут. Ставили планы продаж, к которым хотелось стремится и зарабатывать а не сидеть на месте.
Всем кто с энтузиазмом и имеет активную жизненную позицию - работа будет приносить радость и позитивные эмоции.
2013-04-03 00:08 Валентина, г. Киев
Проработала в этой компании 2 года. И ушла только из-за преезда в другой город.Компания создана для осознанных, независимых и ответственных людей, хороший дружный коллектив, начальство очень адекватное и понимающее. Остались самые лучшие воспоминания и впечатления.
Если Вы ленивый человек, то Вам лучше там не работать.
2013-04-02 23:02 аноним, г. Киев
Работа в принципе была не плохая, но как и в каждой профессии были свои нюансы. Работы было много и это радовало, так как от этого зависил мой зароботок.
Ничего плохого сказать не могу, так как все условия для работы были созданы, все остальное зависило только от меня. Люблю свою работу чего и все желаю)))
2013-03-29 01:46 аноним, г. Киев
Не плохо меня облапошили, как дуру. ничего не доказала. работа, как проклятая, жопу не подлизывала. вечно не довольны, зарплату за вышесказанное мне не отдавали
самое не удачное трудовое отношение с "дружным коллективом" Немцы таких евреев убивали. Отношение, как к стадо быдло- свиней, начальство - С..... редкое, ишачила без обеда и выходных, перспектива - подарила 300 баксов вере Владимировне Головлеевой Удаи в трудоустройстве
2013-02-09 13:21 Аноним, г. Киев
Работа устраивала, занималась любимым делом. Претензий особо не было так как у меня не было на это времени. Продажи шли активно и я даже не заметила как про больше полу года. Должна была уйти так как, нашла работу рядом с домом, а это в наше время большое преимущество.
Все устраивало