Отзыв о компании ТОВ "Планета 2000"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  pl2t.com
Эл. почта: info@pl2t.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)3792050

Описание деятельности:  Нашей компании «Планета 2000» более 10 лет и нам есть, что рассказать о строительстве. О разновидностях и спецификациях строительных материалов, об инновационных решениях, и новых технологиях. В комплекс наших услуг входит: консультация, детальный расчет, продажа и своевременная доставка строительного материала и готовых изделий на объект. Оказание услуг по проектированию, дизайну, строительству и ремонтным работам и услугам спец. техники.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Приобретение знакомств и собственных знаний. И если не обращать внимание на истерики организаторов т е директоров даже можно работать. Если бы платили и выплачивали своевременно з п. Такая себе организация.

Нет компания ерундовая и по отношению к сотрудникам, и при выплате зп. Директора откровенно плюют на сотрудников.Нет никакой организации и вечные истерики. Ты менеджер или SEO-специалист не имеет значения. Тебе назначат тупо не твою работу.Зарплаты платят плохо. Хотя у вас есть возможность убедится в этом лично. Да всё в камерах и ели бы это толково работало - то пусть бы и были. Но это же для удовлетворения тупых амбиций ( типа всё под контролем) А что под контролем. Сидят чудики и пытаются из кусков кадров в записи восстановить вчерашний день. Тупо глупо. Договорённости директоров с заводами ничего не означают. Т е раз слова директоров не важны, то как вы можете поручиться перед заказчиком? Ребята директора работают на имени работников. Своё имя они утратили давно.Бухгалтерия отдельный разговор. Там бардак.