Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  pl2t.com
Эл. почта: info@pl2t.com
Телефоны: (044)3792050

Описание деятельности:  Нашей компании «Планета 2000» более 10 лет и нам есть, что рассказать о строительстве. О разновидностях и спецификациях строительных материалов, об инновационных решениях, и новых технологиях. В комплекс наших услуг входит: консультация, детальный расчет, продажа и своевременная доставка строительного материала и готовых изделий на объект. Оказание услуг по проектированию, дизайну, строительству и ремонтным работам и услугам спец. техники.

Отзывы о компании     ТОВ "Планета 2000" Всего отзывов: 56

2023-10-17 17:23 Аноним, г. Киев
За півроку роботи отримав невелике підвищення, хоч і далося воно нелегким. Але я радий, що не пішов із компанії.
не помітив
2023-10-03 16:47 Сергій, г. Киев
В компании тружусь инженером второй год. Бывают авралы при сдаче объектов, иногда приходится задерживаться, одновременно решать кучу задач, но все компенсируется.
все добре
2023-09-22 18:58 Юрій, г. Киев
Я нещодавно у Планета прийшов на посаду укладання плитки. Колектив грамотний, всі умови створені для роботи, немає жодних нарікань у мене.
немає
2023-09-16 18:05 П***л, г. Киев
Мені колись порекомендували влаштуватися на роботу до цієї організації, що я й зробив. Минуло вже 3 роки, сьогодні написав заяву про звільнення, вирішив йти на фронт! Здобув незрівнянний досвід за 3 роки роботи в цій компанії! Дуже вдячний усьому:) дуже важко розлучатися з колективом, хлопці і справді всі гідні.
не было
2023-08-18 15:09 Анатолій, г. Киев
У фінансовому плані не скаржуся, рівень оплати гідний. Зарплата біла та всі співробітники відразу оформляються за ТК. Компанія велика, працюємо із масштабними проектами. Це відповідальність, але тут є сенс відповідати за власні рішення та брати важливий вибір на себе.
все подобається
2023-08-06 19:10 Сергій, г. Киев
У мене тут брат давно працює, тепер вирішив і я влаштувався. За моєю спеціальністю відразу запропонували хороший варіант. Платять справно.
все подобається
2023-07-26 18:26 Н***р, г. Киев
Устроился полгода назад и не жалею. Условия человеческие, оплата достойная. Ни разу не задерживали, есть доплата за переработку.
все нравится
2023-07-12 16:10 Іван, г. Киев
Надійна компанія. Робота звичайно не з легких, але зате оплачується як годиться. Не ображають, ставляться добре.
все влаштувало
2023-07-04 14:09 Н***р, г. Киев
Нещодавно звільнився за сімейними обставинами, а так відпрацював тут більше 3-х років. Умови влаштовували, завжди були об'єкти і відповідно зарплата нормальна. Раджу.
не було
2023-06-13 20:50 Н***р, г. Киев
Раньше работал на этой фирме, ничего плохого сказать не могу. Платят нормально, есть возможность уйти в отпуск или на больничный. Сейчас редко встретишь честного работодателя.
не было