Другие названия: 1С Бухучет и Торговля
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Киев, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Краснодар, Калининград

Описание деятельности:  Первый БИТ - это международная IT-компания с крупнейшей филиальной сетью, лидер автоматизации учета и управления на платформе 1С. Бывший 1С Бухучет и Торговля

Отзывы о компании     Первый БИТ Всего отзывов: 87

2018-11-16 15:55 В****р, г. Санкт-Петербург
Я закончил университет, долго не мог найти такую работу, чтоб реально нравилась и позволяла при этом зарабатывать. Зато такими параметрами обладает мое рабочее место в «1 БИТ», на которое я попал в октябре прошлого года. Почему-то мне оно зашло, хотя нагрузки и бывают большие, и задерживаться приходится. Но мне это нетрудно, ведь все задержки оплачиваются, и я, притом, приобретаю дополнительный опыт. Еще важно, что работаю я по трудовой книжке, т.е. стаж идет, и мне не приходится терять…>>
Объем работы
2018-11-06 05:17 О****а, г. Москва
На столько не согласна с комментаторами, что хочу и я поделиться впечатлением о работе в «Первый бит». Работаю чуть больше полугода, уже успела составить полноценно мнение обо всех сторонах работы в компании. Текучка реально есть, но я понимаю сама, что она скорее из-за того, что нагрузка в первое время очень высокая. Большинство понимают, что не вытягивают, поэтому быстро уходят. У меня и у самой в первые пару месяцев такие мысли были. Но все-таки мне понравилась работа, очень понравился…>>
Работать надо и довольно много. Не совсем нравится, что нет фиксированной ставки.
2018-11-05 12:48 Аноним, г. Оренбург
Очень дружный и профессиональный коллектив, на работу приятно ходить
не замечено
2018-10-26 19:11 А***н, г. Москва
В 1Бит устроился недавно, и пока ни разу не пожалел о том, что устроился. Скучать не приходится, постоянно узнаю что-то новое, развиваюсь и уже понял, что все зависит только от меня, уровень зп, продвижение в компании и т.п. Начальство здесь ценит инициативных людей, команда отличная, молодые умные ребята все - чувствую, что нашел свое место.
2018-10-23 20:32 Андрей., г. Москва
Работаю в удовольствие, понятное дело, все не всегда безоблачно и гладко, но плюсы определенно перевешивают минусы. Для меня главные преимущества 1БИТ: молодая команда, зп, которая пропорциональна твоему вкладу в общее дело, возможность реализоваться. Да, работа такая не всем подойдет, для кого-то нагрузки будут непосильными, кому-то проще работать на скромную ставку и не напрягаться - но каждому свое, как ни крути.
все не всегда безоблачно и гладко
2018-09-18 21:21 Е**р Б******й, г. Москва
Установили систему электронного документооборота. В первые дни столкнулись с накладками во время изготовления ключа, сотрудники службы поддержки с пониманием отнеслись и детально консультировали. Вложение средств оправдано, бухгалтер получает все документы в срочном порядке, переносит данные в 1С и проводит. Быстро, удобно и честно!
2018-09-16 13:18 Е***а, г. Москва
Я пришла сюда чуть больше двух лет назад, честно, сначала долго привыкала, потому что большое количество проектов, и меня через неделю уже кинули в аврал, потому что не хватало сотрудников. но со временем обучилась, разобралась с продуктами фирмы, начала расти зарплата. На сегодняшний день я довольна своим местом
Не слишком глобальные, ничего сейчас не сформулирую
2018-09-13 17:34 курьер, г. Москва
Учесть что у меня трудовая книжка с опытом и стажем, и я хороший специалист, работавший не один год в хорошой крупной компани, я не понимаю, как я могла, повестись на этих мошенников? ? ? ? Замыливают глаза красивой обверткой..Будте внимательны прежде чем оформлять трудовую .Попросите дать Вам ознакомиться с трудовым договором, прочитать его внимательно прежде чем его подписать.Читайте его внимательно там очень много подводных камней , и насчёт з\ п узнавайте сразу а иначе будите сидеть…>>
2018-08-30 20:51 М*****а, г. Москва
Отличное место для старта карьеры - очень многому можно научиться. К новичкам отношение лояльное, инициатива приветствуется, никто на тебя не приклеит ярлык выскочки (у меня так было на прежнем месте). Зп выплачивают всегда вовремя, доход зависит напрямую от твоих усилий, так что в перспективе можно неплохо зарабатывать.
В период обучение сложновато
2018-08-26 17:38 А******й, г. Москва
При открытии нового магазина нашей торговой сети, установили программное обеспечение 1С: Розница 8, кассовое оборудование, сканеры штрихкода, терминалы сбора данных и фискальные регистраторы компании «Первый Бит». Работаем давно, обязательства по договорам и сервисному обслуживанию, выполняются исправно. На предыдущих точках также пользуемся их услугами.