Другие названия: 1С Бухучет и Торговля
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Киев, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Краснодар, Калининград

Описание деятельности:  Первый БИТ - это международная IT-компания с крупнейшей филиальной сетью, лидер автоматизации учета и управления на платформе 1С. Бывший 1С Бухучет и Торговля

Отзывы о компании     Первый БИТ Всего отзывов: 47

2022-11-23 16:12 Менеджер, г. Москва
Опыт. Опыта будет великое множество В компании остаются только мега стрессоустойчивые и юморные люди ДМС со стоматологией, который окупается за один прием у зубного врача Возможность гибридного графика - дом/удаленка
За продолжительное время работы не было никакой индексации по зп. Инфляция в стране голопирующая, но растет только личный план
2022-05-07 19:31 Программист 1с, г. Москва
разнообразные задачи
Опытным программистам там делать нечего. Закрывают половину отработанных часов. Часы заранее посчитать нельзя. Ты отправляешь ЛУРВы руководителю проекта и в конце месяца узнаешь, за сколько часов тебе заплатят. Вся суть конторы сводится к тому, что девочки-звонилки получают лид на задачу. Бухгалтера выставляют счет. Все остальное делает программист - сам звонишь клиенту, пишешь ТЗ, согласовываешь часы, прогаешь, сдаешь. За звонок и счет, компания забирает себе 87% от стоимости часа.
2021-12-03 15:06 Маркетолог, г. Москва
с 2016 года работаю в компании Первый БИТ. пришла стажёром, а сейчас работаю интернет-маркетологом. В среднем раз в год повышали, плюс "подключили" к KPI, когда появилась в зоне ответственности работа с рекламой. Первый Бит - постоянно растущая компания, поэтому есть возможность расти вместе с ней. Есть возможность участвовать в международных проектах, что для меня как для начинающего маркетолога сыграло в плюс. Ещё в компании сильный директор по маркетингу, который…>>
не супер-крутой офис, но это можно пережить! корп.культура не айс, но видно что за последние годы много изменилось. внедрили корпоративный портал, упростивший жизнь. хотелось бы больше корпоративов!
2020-04-05 22:00 Руководитель департамент, г. Москва
В компании работаю давно (более 11 лет). Пришел начинающим и развозил диски ИТС (умный курьер доставщик дисков :))). За годы вырос в крупного руководителя департамента. Знаю сам многих руководителей офисов, руководителей макрорегионов которые выросли из низов. Цель написания отзыва: возмутили негативные отзывы о компании. Хочу написать как есть у нас в офисе/в компании. В компании крупно два направления деятельности (проектники и внедренцы). Эти два вида специалистов занимаются 1С, но по разному.…>>
1. ЗП чуть пониже рынка. Но связано это с тем что в БИТ ты сначала достигаешь, говоришь "я могу это сделать", тебе дают задачи, ты делаешь и в течении 3-4 месяцев тебе повышают ЗП. 2. Многое зависит от тебя самого. Для кого-то это минус, для меня плюс. 3. Есть какие-то мелочи внутри офиса, но ты способен (даже как стажер) их менять. Например, у нас в офисе практика: любой может написать мне письмо и сделать на чем - то акцент в работе. Смогу, то исполню, если это по моим возможностям…>>
2019-04-12 20:31 Е*******а Нелюбинская (Коротконогова), г. Москва
никаких, шарашкина контора Гурушкиной Е.Ю, у которой бизнес в Чебоксарах, но и от туда приходят отзывы о низких зарплатах и ненормальной текучке кадров!
Ни в коем случае не связывайтесь с офисом Семёновский! ! ! После работы в данной организации более 3-х месяцев не могу куда-то в приличное место устроиться. Ужас, только книжку портить!
2019-01-28 13:35 Аноним, г. Москва
НЕТ, зарплата низкая (просто ужас), сотрудники вруны и лицемеры. Портят репутацию после увольнения.
Сотрудники офиса Семёновский, где я работала крайне низкого социального уровня и культуры общения. Могут унижать и издеваться из-за внешности, из-за нежелания работать за 12-16 тысяч рублей в месяц. Руководитель офиса Екатерина Гурушкина даёт на это полное право, после увольнения сообщают недостоверную информацию другим работодателям. Полное нарушение Трудового Законодательства: начиная с трудового договора, где прописывают 10000 рублей зарплаты, пол ставки. По факту же требуют выработку полный…>>
2019-01-25 20:58 В*******в, г. Москва
Прохожу стажировку в компанию. Офис понравился, рабочее место без изысков, но все чисто, опрятно, есть кухня. В коллектив быстро влился, боялся, что будет дедовщина (видимо, печальный опыт прошлой работы), но все ОК. Важно, что помогают с вопросами на техническом уровне тоже. От руководителя отдела внедрения получил положительный настрой, думаю сработаемся. Самое главное, быстрее все изучить и начать зарабатывать, остальное придет.
пока нет
2019-01-22 09:39 k**i, г. Москва
Стабильно платят, большое разнообразие заказов и потребностей у клиентов, значит, опыта ты получишь с головой. Коллектив приятный, начальство, с которым работаю я, адекватное более чем.
Было сложно в первое время. Очень сложно, потому что времени на раскачку мало, а учиться приходиться сразу в полевых условиях.
2019-01-16 05:13 Курьер, г. Москва
Офис на Войковской: близкое расположение к МЦК Балтийская. Бесплатная вода в кулерах, если не закончится. Отсутствие системы электронного отчёта курьеров.
Первый бит: работа грустная, зато зарплата смешная. Низкие зарплаты (меньше прожиточного минимума), фактическое отсутствие компенсации телефона, отсутствие постоянного рабочего места, некомпетентность руководства в простейших вещах. Итак, работал в этой фирме курьером на Войковской с мая по сентябрь 2018 года. Начну с самого главного: зарплаты. Это кошмар. Почасовая ставка 128 рублей. Умножьте на 8 часов, потом на 20 рабочих дней, в месяц получится 20480 до вычета НДФЛ или…>>
2019-01-15 21:10 Максим., г. Москва
Почти год здесь. Опыта дают выше крыши. Клиентов тьма тьмущая, все разных направлений, так что скучать и плевать в потолок здесь не дадут никому. Зп, премии, отпуска, все в договоре прописано. Фикс ставки нет, об этом четко указали на собеседовании.
Кто то жалуется что много работы, кому то хочется сразу в начальники, а тут не получается так. Меня устраивает как есть, но вообще небольшая текучка присутствует.