Другие названия: 1С Бухучет и Торговля
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Киев, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Краснодар, Калининград

Описание деятельности:  Первый БИТ - это международная IT-компания с крупнейшей филиальной сетью, лидер автоматизации учета и управления на платформе 1С. Бывший 1С Бухучет и Торговля

Отзывы о компании     Первый БИТ Всего отзывов: 87

2023-01-07 13:12 Руководитель веб-проекто, г. Краснодар
ЗП выше рынка. Отличная команда. Заинтересованное в развитии руководство. Огромные ресурсы компании для реализации задач.
Разрозненность большого количества офисов - нет единых интересов. Офисы не под стать крупной IT-компании. Техника только на Windows.
2023-01-03 13:41 Менеджер, г. Краснодар
дружный коллектив, отличное руководство офиса Краснодар на Кожевенной, ЗП соответствует нагрузке, так же отлично организованная работа по обучению персонала и есть возможность прокачаться в любом направлении которое больше получается.
2022-12-27 10:57 РП, г. Краснодар
отличный коллектив. Зп соответствует обещанной + есть система мотивации, которая предполагает за хорошую работу довольно внушительную надбавку к зп. ДМс частично оплачивает работодатель после прохождения испытательного срока. Не могу сказать, что во всех офисах первого бита так же хорошо все (внутри компании ходит мнение, что каждый офис - это отдельное государство, которое не похоже на остальные). Поэтому могу высказать свое мнение только об офисе в Краснодаре на Кожевенной улице.
Оооочень объемное обучение. готовьтесь к тому, что первые 3 месяца вы будете жить работой, обучением и проф. литературой. А в дополнение к этому списку замечательному нужно будет еще и с основными своими обязанностями разобраться.
2022-12-10 01:05 Соискатель, г. Екатеринбург
Не обнаружил
Руководитель отдела продаж Николай Куприков мягко говоря крайне недобропорядочный человек. Прошёл у него собеседование, пригласил меня на пробный день, по итогам дня сказал что готов меня пригласить на работу, но когда я уволился с той на которой был чтобы устроится, то тот передал HR специалисту сначала что ещё неделю будет принимать почему то решение, и переобулся в итоге уже в последний момент, когда и я уже ждал находясь в тот момент без работы, сказал что выбрал других. ДЛЯ ВСЕХ СОИСКАТЕЛЕЙ,…>>
2022-11-23 16:12 Менеджер, г. Москва
Опыт. Опыта будет великое множество В компании остаются только мега стрессоустойчивые и юморные люди ДМС со стоматологией, который окупается за один прием у зубного врача Возможность гибридного графика - дом/удаленка
За продолжительное время работы не было никакой индексации по зп. Инфляция в стране голопирующая, но растет только личный план
2022-05-07 19:31 Программист 1с, г. Москва
разнообразные задачи
Опытным программистам там делать нечего. Закрывают половину отработанных часов. Часы заранее посчитать нельзя. Ты отправляешь ЛУРВы руководителю проекта и в конце месяца узнаешь, за сколько часов тебе заплатят. Вся суть конторы сводится к тому, что девочки-звонилки получают лид на задачу. Бухгалтера выставляют счет. Все остальное делает программист - сам звонишь клиенту, пишешь ТЗ, согласовываешь часы, прогаешь, сдаешь. За звонок и счет, компания забирает себе 87% от стоимости часа.
2021-12-03 15:06 Маркетолог, г. Москва
с 2016 года работаю в компании Первый БИТ. пришла стажёром, а сейчас работаю интернет-маркетологом. В среднем раз в год повышали, плюс "подключили" к KPI, когда появилась в зоне ответственности работа с рекламой. Первый Бит - постоянно растущая компания, поэтому есть возможность расти вместе с ней. Есть возможность участвовать в международных проектах, что для меня как для начинающего маркетолога сыграло в плюс. Ещё в компании сильный директор по маркетингу, который…>>
не супер-крутой офис, но это можно пережить! корп.культура не айс, но видно что за последние годы много изменилось. внедрили корпоративный портал, упростивший жизнь. хотелось бы больше корпоративов!
2021-11-17 17:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не в первый раз сталкиваюсь с этой "компанией". В основном это была Москва. Пообщался с питерским офисом. Некто Егор Мкртычан, руководитель Сергей, фамилию не запомнил. Посмотрели резюме. У вас не хватает скила, нам нужны на ERP, крупные проекты. Мол, БП и ЗуП это мелкие задачи. Ну да. Дали в конце концов тест с теоретическими и практическими задачами. Ну ладно теория, кто понимает, надергает ответы в интернете. Но практические задачи - это внешние формы, отчеты для УТ . Такие задачи делают…>>
2020-04-05 22:00 Руководитель департамент, г. Москва
В компании работаю давно (более 11 лет). Пришел начинающим и развозил диски ИТС (умный курьер доставщик дисков :))). За годы вырос в крупного руководителя департамента. Знаю сам многих руководителей офисов, руководителей макрорегионов которые выросли из низов. Цель написания отзыва: возмутили негативные отзывы о компании. Хочу написать как есть у нас в офисе/в компании. В компании крупно два направления деятельности (проектники и внедренцы). Эти два вида специалистов занимаются 1С, но по разному.…>>
1. ЗП чуть пониже рынка. Но связано это с тем что в БИТ ты сначала достигаешь, говоришь "я могу это сделать", тебе дают задачи, ты делаешь и в течении 3-4 месяцев тебе повышают ЗП. 2. Многое зависит от тебя самого. Для кого-то это минус, для меня плюс. 3. Есть какие-то мелочи внутри офиса, но ты способен (даже как стажер) их менять. Например, у нас в офисе практика: любой может написать мне письмо и сделать на чем - то акцент в работе. Смогу, то исполню, если это по моим возможностям…>>
2020-02-17 22:16 Спец, г. Нижний Новгород
Их нет
Зарплату не платят. Траты на связь и ГСМ есть, а компенсации нет. Унылый офис, набирают студентов без опыта.