Другие названия: 1С Бухучет и Торговля
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Киев, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Краснодар, Калининград

Описание деятельности:  Первый БИТ - это международная IT-компания с крупнейшей филиальной сетью, лидер автоматизации учета и управления на платформе 1С. Бывший 1С Бухучет и Торговля

Отзывы о компании     Первый БИТ Всего отзывов: 9

2023-03-09 17:40 Web-разработчик, г. Красноярск
Возможность работы на дому. Столовая в офисе. Отдых отделом, походы в кафе и на развлекательные мероприятия. Премия растет пропорционально выполненным работам.
Существенных минусов не обнаружил. Ранее для меня было не приятно, что премии объединялись в квартал и выплачивались вместе разово, а не ежемесячно.
2013-10-09 19:24 Кристина, г. Красноярск
Интересный коллектив, в котором работать одно удовольствие. Предоставляется возможность повышения уровня квалификации.
---
2013-09-30 18:31 Женя, г. Красноярск
Очень дружный молодой коллектив, каждый месяц какое-то мероприятие. Пятничная пицца...по таким моментам буду скучать.. Атмосфера доброжелательна, достаточно легко адаптироваться. Начальство озабочено профессиональным ростом своих сотрудников, всегда готово выслушать твои пожелания. Да и рабочий день пролетал незаметно...
"неполный" соцпакет. Больше перспектив у специалистов.
2013-09-30 18:16 Леонид Гончаров, г. Красноярск
Приятный коллектив, желание помогать по работе друг другу, гибкость в рабочем графике. Теплая и дружеская атмосфера во всём офисе, дружелюбное отношение к каждому сотруднику. Сильные и опытные специалисты в IT-сфере. Умение работать в команде. Желание развиваться у компании в целом.
Планёрки и различные мероприятия в нерабочее время.
2013-08-12 12:38 Наталья, г. Красноярск
Коллектив просто замечательный, все отзывчивые, доброжелательные, позитивные! В компании дают большую возможность для саморазвития. Было приятно работать, хоть и не долго.
Не успела понять, есть ли минусы, т.к. проработала совсем не долго.
2013-08-08 13:03 Аноним***, г. Красноярск
Хороший коллектив, все всегда готовы помочь, очень отзывчивые и позитивные коллеги. Было очень приятно работать со всеми и познакомиться с интересными людьми))))
Отрицательная сторона одна - зарплата((((
2013-07-06 09:17 Виктория, г. Красноярск
1) Коллектив! Всегда все помогут по работе, легко адаптироваться. Ребята молодые, все на позитиве. 2) Профессиональный и карьерный рост. Можно пробовать себя где угодно. Все возможности для обучения есть - и подборки материалов для подготовки к экзаменам, и внутрикорпоративные курсы (не только по 1С, которые читаются для клиентов, но и специально для сотрудников), вебинары. Да и коллеги всегда помогут, как уже говорила. 3) Зарплата у опытного специалиста хорошая. 4) Компания на месте не…>>
1) На старте зарплата низкая. Надо быть к этому готовым. 2) Зарплата частично официальная. Больше минусов не помню. Вообще проработала в компании 2 месяца и ушла в связи с переездом, работаю в другой фирме-франчайзи, и разница разительная. Фирма неплохая, на местном рынке одна из ведущих, но Первый Бит вспоминаю с тоской - там у всех глаза горят, люди хотят работать и чего-то добиваться в своей жизни, все на позитиве; в такой компании и учиться, и работать легко. Прочитала здесь на сайте…>>
2013-06-30 17:35 Аноним, г. Красноярск
очень хороший коллектив, со всеми приятно общаться, все помогут, подскажут, высокий корпоративный дух, сервисы для сотрудников, хороший большой офис в центре города.
лучше бы деньги, тратящиеся на сервисы для сотрудников, уходили бы на повышение зарплаты. зарплаты низкие, стажеры получают копейки, а потом их увольняют, за то что не подошли компании и набирают новых, за те же копейки. текучка жуткая, за время моей работы уволились/были уволены порядка 15 человек, и это за несколько месяцев. ну и конечно же серая зарплата, выдаваемая кусочками
2013-05-28 13:02 Аноним, г. Красноярск
Очень дружный коллектив и хорошие условия труда! с коллегами общаться одно удовольствие, всегда помогут и подскажут
Сдельная зарплата