Другие названия: 1С Бухучет и Торговля
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Киев, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Краснодар, Калининград

Описание деятельности:  Первый БИТ - это международная IT-компания с крупнейшей филиальной сетью, лидер автоматизации учета и управления на платформе 1С. Бывший 1С Бухучет и Торговля

Отзывы о компании     Первый БИТ Всего отзывов: 10

2023-03-12 16:27 web-разработчик, г. Краснодар
Адекватное руководство, очень дружный коллектив, реальная возможность для проф. развития, белая з/п, которая растёт пропорционально росту скиллов и загрузки
Пока не заметил
2023-02-22 12:34 Ведущий программист 1С, г. Краснодар
Адекватное руководство, отзывчивый коллектив, белая зарплата, есть возможность работать удаленно.
Не выявила.
2023-02-20 21:13 web-разработчик, г. Краснодар
ЗП по уровню выше среднего по региону, полностью белая. Много корпоративных бонусов. Работа может быть как в офисе, так и на удаленке.
Обучение может быть и лучше. Офисное помещение посредственное, с не самым удобным расположением
2023-01-19 09:38 Руководитель проектов, г. Краснодар
Удаленный формат работы. Адекватный коллектив. Достойный уровень ЗП
Офис. Все ПО на windows
2023-01-17 17:03 SEO, г. Краснодар
Отличный коллектив, белая ЗП, хорошая возможность прокачать свои профессиональные скилы на большом количестве разных проектов (разной сложности). Есть система наставничества и внутреннего обучения с сертификацией специалиста.
Есть некоторые проблемы с адаптацией новых сотрудников. Если человек приходит не особо инициативный, то могут возникнуть трудности в адаптации.
2023-01-17 09:28 SEO, г. Краснодар
Большая IT компания, есть возможность роста, хороший блок обучения, адекватный коллектив
слабый блок адаптации новых сотрудников
2023-01-07 13:36 AsR, г. Краснодар
Возможность для роста. Прозрачная схема мотивации. Готовая база клиентов. Поддержка дирекции по направлению.
Слабый HR блок, множество офисов, внутреняя конкуренция
2023-01-07 13:12 Руководитель веб-проекто, г. Краснодар
ЗП выше рынка. Отличная команда. Заинтересованное в развитии руководство. Огромные ресурсы компании для реализации задач.
Разрозненность большого количества офисов - нет единых интересов. Офисы не под стать крупной IT-компании. Техника только на Windows.
2023-01-03 13:41 Менеджер, г. Краснодар
дружный коллектив, отличное руководство офиса Краснодар на Кожевенной, ЗП соответствует нагрузке, так же отлично организованная работа по обучению персонала и есть возможность прокачаться в любом направлении которое больше получается.
2022-12-27 10:57 РП, г. Краснодар
отличный коллектив. Зп соответствует обещанной + есть система мотивации, которая предполагает за хорошую работу довольно внушительную надбавку к зп. ДМс частично оплачивает работодатель после прохождения испытательного срока. Не могу сказать, что во всех офисах первого бита так же хорошо все (внутри компании ходит мнение, что каждый офис - это отдельное государство, которое не похоже на остальные). Поэтому могу высказать свое мнение только об офисе в Краснодаре на Кожевенной улице.
Оооочень объемное обучение. готовьтесь к тому, что первые 3 месяца вы будете жить работой, обучением и проф. литературой. А в дополнение к этому списку замечательному нужно будет еще и с основными своими обязанностями разобраться.