Другие названия: 1С Бухучет и Торговля
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Киев, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Краснодар, Калининград

Описание деятельности:  Первый БИТ - это международная IT-компания с крупнейшей филиальной сетью, лидер автоматизации учета и управления на платформе 1С. Бывший 1С Бухучет и Торговля

Отзывы о компании     Первый БИТ Всего отзывов: 2

2020-02-17 22:16 Спец, г. Нижний Новгород
Их нет
Зарплату не платят. Траты на связь и ГСМ есть, а компенсации нет. Унылый офис, набирают студентов без опыта.
2013-08-24 22:55 Аноним, г. Нижний Новгород
Если вы студент или ваша карьера продажника только начинается, есть смысл попробовать, набраться опыта как позитивного, так и негативного. Денег вам все равно платить много не будут.
Всем, кто ищет работу в сфере продаж, хотелось бы оставить отзыв о компании «Первый БИТ» (Бухучет и Торговля). Устроился я туда в 2012 году на позицию менеджера по продажам. На собеседовании обещали достойную зп и карьерный рост, т.к. опыт продаж у меня был достаточно большой. На тот момент я рассчитывал через год выйти на уровень зп в 45-50 тыс. руб. Также клюнул на рекламу главного сайта компании, подумал раз фирма крупная, значит и серьезная, проблем не будет с материальной составляющей…>>