Отзыв о компании Первый БИТ
Добавлен: 05:17 06.11.2018
Другие названия: 1С Бухучет и Торговля
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Киев, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Краснодар, Калининград

Описание деятельности:  Первый БИТ - это международная IT-компания с крупнейшей филиальной сетью, лидер автоматизации учета и управления на платформе 1С. Бывший 1С Бухучет и Торговля

Никнейм: О****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

На столько не согласна с комментаторами, что хочу и я поделиться впечатлением о работе в «Первый бит». Работаю чуть больше полугода, уже успела составить полноценно мнение обо всех сторонах работы в компании. Текучка реально есть, но я понимаю сама, что она скорее из-за того, что нагрузка в первое время очень высокая. Большинство понимают, что не вытягивают, поэтому быстро уходят. У меня и у самой в первые пару месяцев такие мысли были. Но все-таки мне понравилась работа, очень понравился коллектив, поэтому я научилась работать в нужном темпе и выполнять планы. Людям с активной жизненной позицией будет гораздо легче! Зато оплата на достойном уровне, главное белая и вовремя. Конкретно у меня потолка нет, сколько наработала, столько и получила. Есть соц.пакет, официальные отпуска и больничные, которые соблюдают без лишних вопросов. При этом в компании нет штрафов, скорее уволят когда сильно накосячишь))) Зато есть премии – поощрение за хорошую работу, за закрытые проекты. Так что в целом мотивации хватает. Плюс мотивация в профессиональном росте. Обучением сотрудников занимаются всерьез, поэтому кто хочет расти, тот для себя найдет много всего интересного в рамках компании. На мой взгляд большинство недовольства от моих коллег просто от того, что многое зависит от них самих, лентяйничать на работе не приветствуется)

Работать надо и довольно много. Не совсем нравится, что нет фиксированной ставки.