Отзыв о компании Первый БИТ
Добавлен: 17:03 17.11.2021
Другие названия: 1С Бухучет и Торговля
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Киев, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Краснодар, Калининград

Описание деятельности:  Первый БИТ - это международная IT-компания с крупнейшей филиальной сетью, лидер автоматизации учета и управления на платформе 1С. Бывший 1С Бухучет и Торговля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Не в первый раз сталкиваюсь с этой "компанией". В основном это была Москва. Пообщался с питерским офисом. Некто Егор Мкртычан, руководитель Сергей, фамилию не запомнил. Посмотрели резюме. У вас не хватает скила, нам нужны на ERP, крупные проекты. Мол, БП и ЗуП это мелкие задачи. Ну да. Дали в конце концов тест с теоретическими и практическими задачами. Ну ладно теория, кто понимает, надергает ответы в интернете. Но практические задачи - это внешние формы, отчеты для УТ . Такие задачи делают за деньги, ребята. Причем, нормальные компании даже оплачивают тестовое задание, особенно, когда оно имеет такую же практическую стоимость. Посмотрел все это дело, да и отослал обратно с соответствующими комментариями. Веселые ребята. Одна обработка загрузки из Excel для Заказов покупателя есть в точности на инфостарте и стоит вполне реальных денег. Да и остальное также. Деловые, слов нет. С ЗП тоже все мутно. Мол, ЗП белая, но в договоре почему-то указана сумма только 25 т.р., остальное, мол это договорная составляющая)). Ну да, ты главное работай, а мы посмотрим. Вроде крупная контора, есть деньги, чтобы не заниматься такой ерундой. Так себе. Произвели впечатление дешевки. Впрочем, как и большинство франчей сейчас, да и не только франчей. Это общая тенденция сейчас. Больше результата за меньшие деньги. А лучше вообще бесплатно.

# Соискатель2022-08-27 13:10:31
Да, был такой опыт- откликаешься на одну позицию, а они предлагают другую под разными предлогами
# Аноним2022-04-06 10:15:05
работал в регион-софт без договора, заставили работать бесплатно и издеваться (Ростов) это еще секта западная, которая издевается