Отзыв о компании СГК- трансстройЯмал, ОАО
Добавлен: 15:06 03.03.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Дагестан, Иркутск, Коми, Красноярск, Мурманск, Новый Уренгой, Омск, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Курск

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Странные люди, сами то на каком языке разговариваете, одни маты пишите!!! Эти самые начальники тоже сидят без зарплаты с октября и каждый день на работу ходят. И у них есть дети... Они такие же наемные рабочие, как и вы. А оскорблять можно всех и каждого, много ума не надо.

Влипла просто организация, жалко...

# москва2015-04-08 09:07:13
дмитрий а мнеи знать не надо ты рассуди для чего люди работают чтоб заробатывать деньги а руководство не выдает зарплату копейки 6 месяцев так куда наши деньги деються
# Дмитрий2015-04-04 06:04:05
Вы уж, дорогая "москва", если что-то знаете или у вас есть какие-то достоверные доказательства о воровстве в этой организации высокопоставленных лиц, пожалуйста, не поленитесь, сходите с ними в прокуратуру или в трудовую инспекцию. А так, если их нет, нечего от не фиг делать воздух сотрясать и писать всякую чушь. Люди и так на нервозе.
# Дмитрий2015-04-04 05:56:43
Если на то пошло, что деньги разворованы, то прокуратура должна провести расследование и Путин тут ни причём. Почему контора до сих пор функционирует, если есть куча долгов? Пусть банкротятся и всё. Но ведь не банкротятся, значит пусть всем платят кому должны. А раз не платят, тогда прокуратура или трудовая инспекция должны выяснять что к чему. Только вот загвоздка - я лично знаю многих людей, работавших в этой организации, которые подали исковые заявления в суды, заявления в прокуратуру, в трудовую инспекцию и, наконец, Путину. И НИЧЕГО!!! Такое ощущение, что в стену горохом стучишься.
# Дмитрий2015-04-04 05:42:00
Уважаемая "Москва" объясните, откуда такая инфа. Может вы знаете конкретных людей или просто воду мутите. Просто ваши изречения похожи больше на провокацию, а достоверных фактов нет. Если пишите, что кто-то что-то украл, так пишите по-существу. А так трубить, что все разворовано может каждый. Деньги у них есть - это точно. Просто под видом общего "кризиса" вешают всем лапшу на уши. Странно другое - до сих пор никто не привлечен к ответственности и никто не наказан. А ведь контора не объявила себя банкротом, но и денег не платит. У них (у СГК-ТСЯ) только квартир в Лабытнангах столько, что, если продать, то не на одну зарплату всем хватит. Возникает вопрос - ПОЧЕМУ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ?
# москва2015-04-03 13:38:16
а я вам обьясню в чем дело зарплата наша потраченна еще до нового года эо 100 инфа а теперь они дают по 1000 рублей чтобы не возбудили уголовное дело так что денег ребята не будет вам и путин не помогал людям и не поможет он только может на укроину гуманитарку оправлять
# москва2015-04-03 13:34:33
ребята они конторские получают зарплату и аванс а мы простые работяги хер с горы так что их надо убивать всех только ихних детей маленьких жалко
# москва2015-04-03 13:32:15
а люди правильно что так разговаривают вам руководителям свиньям вас козлов выгнать всех дать инструмент и заставить работать в мороз и не получать зарплаты и мы бы посмотрели как вы твари будите ну ничего вам это еще припомнится и бог вас накажет
# Марина 2015-03-24 18:38:40
Мой муж отправил исковое заявление в суд г. Лабытнанги . Ответили что принято на рассмотрение . Президенту писали , пока тишина. Компания влипла ? Людей обмануть перед Новым годом , обещать зарплату и отправить домой ,ума хватило . И не жалко нисколько было рабочих которым договора не продлили , уволили и расчёт за последний месяц голый тариф заплатили . Их кто пожалел ? Действительно только компанию пожалеть и осталось !!!!!
# Дмитрий2015-03-15 17:33:24
Просто удивляет, почему до сих пор никто не наказан??? Куча заявлений из прокуратуры, суды и т.д. и ничего... Такое ощущение, что нас никто не слышит. Пусть хотя бы частями выдавали бы долги по зарплате, так ведь ничего нет. НИЧЕГО!!! Лично я заявление в прокуратуру отнес и 2 президенту написал, но, видимо, толку нет. Уже не знаю, что делать. Хоть бери ствол и езжай на Ямал. По-моему только так можно что-то сделать.
# Тувинец2015-03-15 11:32:04
что-то они кушают,наверно воруют,есть народная русская пословица:быть у водицы и не напиться?чем выше начальник-тем больше хапает.и не надо тут Ваньку валять,что простых людей вообще за лохов держите?начальство всё равно в туву приедут,пускай теперь ходят осматриваются.с таким-бы смаком всю обойму в них сук разрядил.
# Евгений2015-03-14 23:09:58
хуй на их,пускай пашут.
# Евгений2015-03-14 23:06:16
А они как существуют интересно?ну не платят-надо другую работу искать,чтоб семью обеспечить ,хотя-бы прокормить.или я что-то не понимаю в этой жизни?или они на что-то надеются?если они такие патриоты-флаг им в руки,пускай пашут как трактор-он железный,да и то трактора тоже солярой кормить надо.
# Александра2015-03-10 12:04:42
я, согласна с Ларисой, если кто и работает из начальства,то значит есть , что там делать!!!! А насчет матов ,у людей это просто,что осталось сказать! кроме матов больше ничего и пустых карманов, у всех растут долги по кредитам, по коммуналкам и т.д. Всех кормили завтраками, по крайне мере до Нового года!!! зарплата будет завтра и т.д.
# ася2015-03-05 12:25:36
Почему это самое начальство не объясняет рабочим в чем причина задержки зарплаты, почему нет никакой информации, держат людей в неведении и при всем этом просят путейцев выходить на работу
# лариса2015-03-04 10:58:46
Весьма продуктивный и жалостливый отзыв,прям готовы сброситься на зарплату начальникам и их семьям,которые так самоотверженно работают,за "шапку сухарей", сейчас не то время ,если работают значит ,есть ,что еще украсть! А вот рабочих действительно жалко, мне странно почему никто еще не сел?Ктонибудь задавался этим вопросом ???