Сайт:  eyekraftoptical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности:  Компания занимается продажей оправ и контактных линз

Отзывы о компании     Айкрафт оптикал Нью-Йорк Всего отзывов: 95

2014-08-21 15:52 Валентина, г. Москва
Работаю в компании полгода, перед тем, как выходить на работу, читала отзывы и думала, стоит ли? В итоге была удивлена людям, которые пишут на сайтах столько отрицательного. Да сложно, да работа на ногах, да планы, ну а где вы в продажах видели отсутствие планов и сидячую работу? считаю, что мне повезло- в салоне дружный коллетив, с менеджером нет проблем. Я думаю, что не стоит слушать слабых, а идти вперед и тогда все получится)
капризные клиенты, короткие перерывы
2014-08-20 19:35 Киска, г. Москва
Работа некоторых рядовых сотрудников.
Низкое качество товара, высокие цены, обман покупателей и "развод" их на деньги. Это взгляд изнутри на работу салонов оптики " Айкрафт. "Увидела объявление о приёме на работу лиц с медицинским образованием в салоны оптики "Айкрафт"на должность оптометрист( это тот человек, который осуществляет проверку зрения и подбор очковых и контактных линз). На собеседовании было озвучено, что будет обучение в течении пяти дней. На протяжении трёх дней нас обучали продажам, и лишь два дня собственно оптометрии.…>>
2014-08-19 14:35 Алиса, г. Москва
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ! ! ! ! 1. Если вы устроились оптометристом, вам еще придется стоять целый день на ногах, быть консультантом, платить со своего кармана если что то украли, и выплачивать вечные штрафы! 2. Если вы устроились консультантом, то вам придется каждый день считать весь товар, иначе другая смена все свои кражи и недостачи будет сваливать на вас, вести бухгалтерию и документацию, каждый раз получать штрафы, даже за то о чем вас не предупреждали, вы должны будете стоять на ногах…>>
2014-08-11 11:38 Валентина, г. Москва
Tanya, как Вы смогли сделать вывод об уровне подготовки оптометристов за три часа стажировки? Ещё раз - в компании не играют в врачей, и сотрудники там оптометристы, а не офтальмологи. А в салоне, в котором я работаю, мы строго рекомендуем советоваться с врачом. И курсы по оптометрии в центральном офисе постоянные и обязательные, а не трехчасовые.
для каждого сотрудника свои, для меня их нет
2014-08-01 13:33 Алена, г. Москва
я работаю оптометристом в одном из магазинов в Москве, у меня мед. образование и я прошла спец. курсы по оптометрии, постоянно посещаю тренинги, как и все сотрудники нашего салона. Мы не лечим глаза, не проверяем зрение, а проводим компьютерную диагностику, иначе нас бы давно уже закрыли. И всегда рекомендуем советоваться с лечащим врачом.
мало времени на обед, большой ТЦ
2014-07-31 16:07 Бывший сотрудник, г. Москва
пыль в глаза на собеседовании
Уважаемые соискатели, такой бардак в этой компании, что с каждым днем сотрудников искать все тяжелее. Вот и приходится бедным рекрутерам писать о себе положительные отзывы. Не верьте ни единому хорошему слову. Особенно когда в минусах пишут продавцы о том, что офис далеко. Итак понятно, что продавцам туда ездить не надо, и эта отрицательная сторона для отвода глаз. Работал я в этой компании. За копейки ты должен не только продавать, еще и зрение проверять, хотя ты не офтальмолог, и даже не…>>
2014-07-31 11:52 костя, г. Москва
Нечаянно забрел на этот сайт и ужаснулась отзывами о кампании. Работаю в компании 6-й год! Очень доволен всем! Такое ощущение что мы говорим о разных компаниях! Стабильная зарплата, дружный коллектив! Что еще нужно? в развивающейся сильной компании - слабым места нет
2014-07-31 11:40 аноним, г. Москва
Перед тем как ехать на собеседование, я прочитала все отзывы и уже знала какие вопросы задавать. Ехать пришлось далековато, но, как ни странно, это единственнвый минус. все прошло гладко, на все вопросы я получила ответы, никто ничего не скрывает, прозрачные условия, конкурентоспособная ЗП . Работаю два месяца, пока не нашла к чему придарться)
офис далеко, но метро сторят
2014-07-31 11:32 Елена, г. Москва
Компания предоставляет все необходимые условия для зароботка - тренинги, обучения и так далее. Я работаю в одном из салонов. если добросовестно работать, то и ЗП хорошая, кроме премий ещё разные приятные бонусы - хорошие подарки за лучшие продажи! !
пока не вижу
2014-07-29 19:47 Светлана, г. Москва
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА! ! ! ! ЗП платят копейки. Время на обед нет, на подработки желают чтобы выходили, но платят за них копейки, сплошной обман, а если на подработку не выйдешь запугивают увольнением по статье. ЛЮДИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТУ КЛОАКУ! ! ! ! ! !