Сайт:  eyekraftoptical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности:  Компания занимается продажей оправ и контактных линз

Отзывы о компании     Айкрафт оптикал Нью-Йорк Всего отзывов: 95

2014-07-10 17:00 Ольга Лавренкова, г. Москва
Я пришла на работу в айкрафт ещё студенткой. Совмещала работу и учёбу. Когда закончила институт, решила работу не бросать. И поняла, что не зря. Сейчас я работаю уже управляющей салона. Коллектив сложившийся. Все работают уже не первый год. Поэтому с коллективом разногласий у нас не возникает. А так, что касается самой работы, я с уверенностью могу сказать, что я её очень люблю.
пока не было
2014-07-09 18:00 Кристина Павлова, г. Москва
Я работаю в оптике Айкрафт больше 4 лет. Первые пол года работала в салоне на станции метро Курская. Потом, как освободилось место (девушка ушла в декрет), я перевелась в салон на Фрунзеской. Поближе к дому. В общем, работа полностью устраивает. Зарплата белая. Задержек пока ни разу не было. Главное работать. И всё будет отлично!
2014-06-18 18:58 Афродита, г. Москва
Судя по некоторым комментариям, может создаться впечатление, что «акйрафт» - это гестапо, где у руководства одна цель – поиздеваться над продавцами – консультантами, ЭТО ПРОСТО СМЕШНО! )) Цель любого руководства - чтобы вы больше продавали! каждый руководитель заинтересован в создании хороших условий для сотрудников, ведь от этого зависит прибыль. Да, есть промахи, да есть проблемы – как и везде. А в Вашей жизни все правильно? Вы никогда не делали ошибок? Уверены в каждом шаге?
Если кто-то чем-то не доволен, то это не значит, что о всем виноват работодатель.
2014-06-18 12:57 Женя, г. Москва
Нет их
Отдел кадров, не палились бы прекрасными отзывами. Или интервал выдерживайте. А то заливают с одного IP от разных имен. Бред. Нет всего того, что вы расписали. Ни пообедать (и не потому что народу много), а нельзя просто за 10 положенных минут все успеть. ЗП дают не всю, не объясняя причин. Штрафуют! ! ! ! ! ! Ужасная компания
2014-06-18 12:37 Ираклий, г. Москва
Отличная команда! Весело проводим время вне работы, дружим и ходим на футбол. Айкрафт чемпион! В каждой избушке свои погремушки надо это понимать и принимать, и все будет окей.
Далековато добираться)))
2014-06-18 12:31 Анастасия, г. Москва
В каждой компании есть положительные и отрицательные стороны – от маленьких «контор» и до корпораций. Если человека все утраивает – он никому не жалуется, если есть недовольство – он, естественно, хочет кому-то об этом рассказать, только у кого-то это ограничивается разговорами на кухне, а есть те, кто сливает проблемы в сеть. В целом компания хорошая, я работала во многих компаниях и мне есть с чем сравнивать – официальная зп, оплата больничных и отпусков, оплата декрета. Коллектив, в котором…>>
не отрицаю некоторых проблем, которые здесь перечислены, одна них, которая волнует меня – личное время – в нашем ТРЦ сложно за 10 мин. Дойти и вернуться обратно из уборной. Надеюсь, руководство рассмотрит эту проблему и прислушается к нам.
2014-06-18 11:11 Сергей, г. Москва
Хорошая компания, редкое отношение к персоналу. Никакого самодурства, но очень напряженный график. По нынешним временам, когда на улице кризис и безработица, я бы не капризничал как тут делают некоторые. Это иждивенчество видимо заложено еще родителями. Многие приходят "получать" зарплату, а ее надо "зарабатывать". Компания быстро развивается, работы много - и, это здорово. Пусть нытики просиживают штаны в других местах! Белая зарплата-что редкость для Москвы, поэтому комментарии про "штрафы"…>>
далеко от места жительства и метро
2014-06-18 09:01 Ворона, г. Москва
Хороший коллектив
Владислав, вы тут так хорошо все описали, как хорошо и прекрасно вам работается, НО! Вы работаете в офисе, а большинство здесь оставивших отзывы сотрудники магазинов. У вас есть время на обед, туалет свой, отпуск, больничный.мы работаем по 12 часов в день, 11 из которых ставят в график, следовательно у нас должен быть час обеда, но на деле нам нельзя покидать магазин более чем на 10 минут.за это время не то что поесть, в туалет сходить не успеваешь, в большом торговом центре туалеты далеко,…>>
2014-06-17 16:32 Анна, г. Москва
Отдел кадров, который старательно пишет положительные отзывы.
Как неприятно, а! Все положительные отзывы написаны сотрудниками отдела кадров! Так как идти уже туда никто не хочет, искусственно создают благоприятный фон, которого нет!
2014-06-17 12:17 Людмила, г. Москва
Люди которые пишут, что есть штрафы, какие штрафы если зп белая? видимо мы в разных компаниях работали... за то не долгое время, что я там отработала ни от кого не слышала о штрафах, коллектив в офисе хороший, руководство адекватное Римма Семеновна и Сергей Юрьевич всегда идут на встречу сотрудникам, и если проявить себя, то повышение зп и рост гарантированны, до сих пор жалею, что ушла.( Причина увольнения: переехала в другой район Москвы и неудобно стало добираться до работы).
Не удобно добираться.