Отзыв о компании Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Добавлен: 13:33 01.08.2014
Сайт:  eyekraftoptical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности:  Компания занимается продажей оправ и контактных линз

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

я работаю оптометристом в одном из магазинов в Москве, у меня мед. образование и я прошла спец. курсы по оптометрии, постоянно посещаю тренинги, как и все сотрудники нашего салона. Мы не лечим глаза, не проверяем зрение, а проводим компьютерную диагностику, иначе нас бы давно уже закрыли. И всегда рекомендуем советоваться с лечащим врачом.

мало времени на обед, большой ТЦ

# Гость2015-02-12 14:23:33
Да... Сразу видно непрофессоинала - "компьютерная диагостика", "лечение глаз", "проверка зрения"... Это слова простого человека с улицы, а не оптометриста. Где получали образование, милочка?))))))))))))))))))))))))))))
# Анастасия2014-08-20 19:10:17
Компьютерная диагностика!!! ХА-ХА-ХА!!! Авторефы врут нещадно, их никто и никогда не поверял! И для чего спрашивается нужен чемоданчик оптометриста, для компьютерной проверки зрения? А к врачу рекомендуют обратиться, когда не могут подобрать диоптрии!
# Ольга2014-08-01 14:00:31
Хотя, я думаю, это снова реакция рекрутера. Удивительно, что так быстро появился отзыв, стоило только написать о том, что зрение проверяют и продавцы тоже. Да еще и IP, который уже писал здесь :(((((
# Ольга2014-08-01 13:57:55
Вы в каком салоне работаете? Хочется знать, где действительно оптометрист, а где продавец проверяет. Это очень важно, ведь в Айкрафте не у всех пройдены курсы оптометрии.