Отзыв о компании Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Добавлен: 16:07 31.07.2014
Сайт:  eyekraftoptical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности:  Компания занимается продажей оправ и контактных линз

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

пыль в глаза на собеседовании

Уважаемые соискатели, такой бардак в этой компании, что с каждым днем сотрудников искать все тяжелее. Вот и приходится бедным рекрутерам писать о себе положительные отзывы. Не верьте ни единому хорошему слову. Особенно когда в минусах пишут продавцы о том, что офис далеко. Итак понятно, что продавцам туда ездить не надо, и эта отрицательная сторона для отвода глаз. Работал я в этой компании. За копейки ты должен не только продавать, еще и зрение проверять, хотя ты не офтальмолог, и даже не оптометрист! Вы подумайте о том, какая это ответственность и, не дай Бог статья, если что не так напроверяете. Еще раз подумайте прежде, чем сюда устраиваться. И палево, конечно, столько хороших отзывов видеть. Либо рекрутеры пишут, либо просят писать сотрудников , которые еще работают. Ведь итак понятно-обычно пишут только недовольные, а тем кому хорошо-ну да, есть и такие. но не так же часто. Вот вспомните-вам когда нравились условия труда на пред местах работы, вы спешили куда-то строчить? Низко, Айкрафтовцы, низко.

# Работавший ранее в Айкрафте2015-05-04 15:05:31
Уважаемая Татьяна! Айкрафт делает деньги из воздуха. Единственно,что там хорошее - это оборудование. Оно суперсовременное! Это для того, чтобы выполнять много заказов на всю страну. Остальное все со знаком минус. "Доморощенные" оптометристы, переученные из шустрых продавцов, имеют очень приблизительные понятия об оптометрии. Никто толком не умеет работать с прогрессивными линзами, поэтому их убрали из ассортимента, а эти линзы и приносят наибольший доход оптике.
Якобы популярные и якобы немецкие линзы HAMER - это 100 % Китай!
Несколько лет тому назад чешские линзы Omega выдавались за швейцарские! Но теперь и их нет! Нет и "французского" Эссилора, который в основном производится в различных азиатских странах.
Если Вы хотите хороших немецких линз, то идите в те оптики, которые работают с линзами RODENSTOK, ZEISS. Хороши японские линзы SEIKO. И не надо бояться высоких цен! У каждой марки хороших линз есть бюджетный вариант, например у Zeiss - линзы Sola, а у Seiko, это - линзы Starvision.
И еще. Не ищите глубоких познаний у работников Айкрафта. Здесь ценятся люди из регионов, не задающих много "лишних" вопросов и не догадывающихся в каком бардаке они работают.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ И НЕЧЕГО ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Таьяна2015-03-29 22:46:18
Бывший сотрудник, я как клиент обращаюсь к Вам, скажи мне какого качетва там товары. Многие пишут, что все подделки. Стоит ли верить???
# Анастасия2014-08-20 19:13:43
Все что здесь написано- ПРАВДА.
# Ольга2014-08-01 13:29:53
Марина, Бывший сотрудник все правильно написал.А вы сами себя палите. Вы действительно сотрудник подбора, если обвиняете человека в том, что он под разными логинами пишет отзывы. Еще не были на собеседовании , а уже так защищаете компанию. Ваш "подчерк" узнаваем, вы постоянно пишете опровержения после отрицательных отзывов. Так пишите их от своего имени (Наталья, Андрей,Екатерина-кто из вас пишет?). Прекратите. Лучше напишите в чем он не прав. Действительно очень страшно, когда продавец проверяет зрение. Я по этой причине и ушла из компании. Хотя территориально было удобно и коллектив хороший. ЗП копеечная-тоже стоит добавить (не потому что плохо работаем, а люди не хотят покупать очки, проходя диагностику у продавца)
# Бывший сотрудник 2014-08-01 01:59:45
И с чего вы взяли , что один автол под разными именами пишет? Все правда -слово в слово. Некомпетентные оптометристы без образования. Я не только соискателям, но и клиентам не рекомендую в эту шарагу идти
# Бывший сотрудник2014-08-01 01:57:51
Очередное доказательство , как тщательно сотрудники подбора следят за рейтингом компании! Хаха, какие сайты я заполонил? Ссылки , пожалуйста. Здесь много недовольных, а вы яростно пытаетесь показать какая это "хорошая" компания. С чего бы вы защищаете айкрафт, не доехав до собеседования? Тьфу, противно. (Ждем комментария в сжатые сроки, ибо рекрутеры завсегдатаи данного сайта)
# Марина2014-07-31 21:26:17
Ищу отзывы об этой компании, завтра на собеседование.
Но этот автор (за 2 дня под разными именами) все сайты заполонил- Кого то уволили и теперь не знает как отомстить???
1-го иду на собеседование, потом здесь отпишусь.
Всем позитива ;)