Сайт:  eyekraftoptical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности:  Компания занимается продажей оправ и контактных линз

Отзывы о компании     Айкрафт оптикал Нью-Йорк Всего отзывов: 95

2014-01-24 15:52 Оптик-консультант, г. Москва
Нет таких
Хватит писать сотрудникам отдела кадров айкрафта положительные отзывы! Расскажите лучше про отсутствие оклада и развитую систему штрафов! ! !
2014-01-23 09:58 Аноним, г. Москва
Крутая компания! Сбывает мечты)
Ленивым нечего тут делать
2014-01-10 14:07 Бывший сотрудник, г. Москва
Хорошо поют на собеседовании
В первую очередь хочу обратить внимание, что все положительные отзывы написаны одним сотрудником (вы в этом можете убедиться, около имени увидев выделенный ip-наведите курсор и поймете). Сотрудники HR-отдела сами пишут эти отзывы, чтобы привлечь кандидатов! ЗП по факту меньше той, что обещают на собеседовании даже после окончания испытательного срока. Неудивительно-ведь у Айкрафта есть более достойные конкуренты. Так что те, кто хочет работать в оптике-велком, только не в Айкрафт! А если и…>>
2013-12-16 00:16 Анна, г. Москва
Достойная з/п, чуткое граммотное руководство, конкурсы и хорошие призы для сотрудников, бесплатные тренинги и семинары организованные компанией.
2013-10-14 16:17 Александра, г. Москва
Складывается впечатление, что у некоторых идея-фикс перекладывать ответственность за собственную неудачу или непрофессионализм на работодателя. На сложности тоже можно реагировать по – разному: для кого – то это стимул развиваться, а кто-то пишет заявление и истерит потом на сайтах отзывов. Зачем вы тратите свои силы на слив негатива, вместо того, чтобы найти, наконец, свою работу мечты? ) Вобщем, хотела сказать, что сверхэмоциональные отзывы это далеко не объективная информация (работаю…>>
идеальных компаний не бывает, здесь тоже есть проблемы, но по основным пунктам пока всё устраивает
2013-10-14 15:49 Егор Ремчуков, г. Москва
Отработал в компании около года. Ушёл по причине переезда моей семьи в другой город. Cчитаю, что получил очень хороший опыт - общение с партнёрами, командировки, побывал в разных регионах страны. Система оплаты и поощрений полностью утраивала. Насчет руководства - никогда не возникало проблем, хотя приходилось общаться (и не раз), если честно не понимаю, о чём тут многие пишут
питание не организовано, хотя проблема решаема - это бизнес-центр и там куча кафешек
2013-10-09 23:04 Олька, г. Москва
Работаю в Айкрафте.Все устраивает.Руководство, коллектив, з/п.Кто работает тот и хорошо зарабатывает , а кто пришел просто провести время получает , что заслужил ;) Советую
2013-08-28 17:01 Аноним, г. Москва
Почитав отзывы негативные отзывы о компании и такое ощущение, что работали в разных компаниях, зп не задерживали, руководство адекватное.Если видят, что работаешь, взаимодействуешь с другими отделами, то есть и поощрения и рост. Если честно то до сих пор жалею, что пришлось уволится.
не было
2013-07-02 21:11 Мауриц, г. Москва
Большая Сеть- много отзывов, в том числе большого количества не объективных. Никто хорошего не будет писать, тк и так должно быть все хорошо, а негатив рекой. Держитесь Айкрафтяне. УДАЧИ! ! ! !
2013-07-02 20:59 Алексей Волковский, г. Москва
Моя жена проработала в Айкрафте меньше года, пришлось уйти по радостным причинам (рождение ребенка), так вот она ушла в декрет в Феврале ей и пособие во время выплатили (это говорит о белости компании) и она всегда только положительно отзывается об Айкрафте. Самая большая компания по очкам в России. Просто складывается впечатление, что либо конкуренты грязь поливают, либо уволенные сотрудники. Не знаю. Но столько говн... вылить- надо уметь.
не бесплатных обедов :(