Отзыв о компании Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Добавлен: 11:38 11.08.2014
Сайт:  eyekraftoptical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности:  Компания занимается продажей оправ и контактных линз

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Tanya, как Вы смогли сделать вывод об уровне подготовки оптометристов за три часа стажировки? Ещё раз - в компании не играют в врачей, и сотрудники там оптометристы, а не офтальмологи. А в салоне, в котором я работаю, мы строго рекомендуем советоваться с врачом. И курсы по оптометрии в центральном офисе постоянные и обязательные, а не трехчасовые.

для каждого сотрудника свои, для меня их нет

# Оптометрист2015-07-26 18:28:00
Валентина! Настоящий оптометрист не должен лечить глазные заболеваеия, но при обнаружении их должен направить клиента к врачу. В кабинете должны быть щелевая лампа (обязательно) и пупиллометр. Иначе как вы подбираете контактные линзы и оцениваете посадку линзы, состояние переднего отдела глаза? Я знаю, что в Айкрафте нет этих приборов! И если вы в работе не используете их, то, извините, никакой вы не оптометрист!
# Аноним2015-02-11 12:43:32
Ка Уважаемая Валентина! Если бы Вы всерьез задумались об обучении оптометрии, то не писали бы, что ее осуществляет Айкрафт. Качественное образование по оптометрии можно получить в специальных колледжах, имеющих лицензию на обучение.

# Таня2014-09-05 18:09:13
В салоне никто никогда не говорит советоватьсч с врачом, нам говорят, что нужно продавать очки и чем дороже тем лучше.
# Анастасия2014-08-20 19:03:55
Вы вообще в той же компании работаете, что и я? Где Вы нашли "постоянные" курсы по оптометрии?
# ответ Валентине2014-08-11 17:09:02
а сколько по времени длятся курсы вашей компании? серьезные курсы не менее 560 часов длятся. А у вас, огласите???????????????????