Отзыв о компании Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Добавлен: 14:35 19.08.2014
Сайт:  eyekraftoptical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности:  Компания занимается продажей оправ и контактных линз

Никнейм: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!
1. Если вы устроились оптометристом, вам еще придется стоять целый день на ногах, быть консультантом, платить со своего кармана если что то украли, и выплачивать вечные штрафы!
2. Если вы устроились консультантом, то вам придется каждый день считать весь товар, иначе другая смена все свои кражи и недостачи будет сваливать на вас,вести бухгалтерию и документацию, каждый раз получать штрафы, даже за то о чем вас не предупреждали, вы должны будете стоять на ногах 12 часов, а перерывы на обед это промежуток от одного клиента до другого, т.е. перерыва как такового НЕТУ!!! Надо за минуту все успеть!!!
3. Если вас отправят в салон в какой нибудь дыре, вам не будут выплачиваться премия, ссылаясь на то что вы не выполнили план, ХОТЬ ОН ТАМ НИКОГДА НЕ ВЫПОЛНЯЛСЯ!
4. Первое время вам придется ездить во все концы Москвы, и в первый же день на вас посыпятся кучу документаций и кучу оформлений заказов которым вас не научили!!!
5. Зарплату вам будут давать копеешную, даже узбекский сотрудник мак дональдс где считается самая нищенская зарплата, будет зарабатывать больше
6. ОБМАНЫ ОБМАНЫ!!! ВАС БУДУТ ОБМАНЫВАТЬ НА ВСЕМ. НАДО БУДЕТ ВЕЧНО ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ. ВАМ ЭТО НАДО???

# Агата2015-07-01 12:37:00
Все верно. Продавец (оптик-консультант) здесь выполняет и функции бухгалтера, что сразу не оговаривается при приеме и ,естественно, никак не оплачивается.
Так что если хотите сюда устроиться на работу, то еще разок перечитайте этот отзыв...
# Алексей2014-09-12 18:47:26
Всё абсолютно верно. Знаю всё это не понаслышке. Это самая кошмарная и гнусная татарская компания. там одни татары, которые ненавидят русских.
# Мария2014-09-12 02:23:46
А в трудовом договоре у вас один час на обед! А ты попробуй уйди на час, у них инфаркт случится
# Аня2014-09-05 12:09:53
Насчет штрафов это точно. Планы завышенные, клиенты приходят в салон устраивают скандалы, тк оптометрист выписал неправильный рецепт, глаза и голова болят, возвращают очки, а вернуть их уже нельзя и вот стоишь высушиваешь крики только потому, что оптометрист раньше никогда не работал в медицине и зрение проверяет после нескольких дней обучения в офисе. Вообщем, я ушла и сейчас работаю у конкурентов.