Сайт:  yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Нижний Новгород, Псков, Воронеж, Новгород, Тверь, Екатеринбург, Сызрань, в Московской области, Калининград, Саратов, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Иваново

Отзывы о компании     Яндекс Всего отзывов: 119

2021-05-31 16:14 Konstantin L., г. Москва
Проработал несколько месяцев специалистом тех. поддержке. В офисе приятно находиться, тепло и комфортно. По работе никто не дёргает, выполняешь план как выполняется, иногда переработаешь и будут бонусы по зарплате, также есть конкурсы на выплаты. Нравятся коллеги, всегда помогут, есть о чем поговорить. Начальство тоже относится лояльно, не штрафуют по пустякам. Работа хорошая.
Бывает переработка. Но оплачиваемая.
2021-05-26 18:29 D'art, г. Москва
Я работал оператором кол центра полгода, никаких пререканий не возникло, уволился по личным причинам. Работаешь по инструкции, рано или поздно это дойдёт до автоматизма, по зарплате тоже всё хорошо, ведь она зависит от качества твоей работы (как и везде, тот, кто мало работает - мало получает), сам выбираешь график и то, как выполняешь план. Плюсом идёт обучение, постоянные бонусы, премии.
Лениться тут некогда, что вполне естественно.
2021-05-20 15:58 специальный специалист, г. Екатеринбург
У меня не было ни нормального образования ни какого то опыта, сами знаете как сложно найти работу в таком положении. И вот, по совету знакомых, пошёл на собеседование в Яндекс, чтоб устроиться в кол центр, мне сразу объяснили, что неважно, выучился ли я и работал где-то, ведь им более важна готовность к обучению. Меня устроили, и сразу стали проводить со мной тренинг, выдали все методички и я потихоньку стал приступать к работе.В коллектив сразу влился, в офисе работать приятно, и бонусом…>>
Зарплата, в целом и небольшая, но для моей первой работы сойдёт, и, конечно же, надбавки за переработки очень приятны
2021-05-15 22:48 Аноним, г. Тверь
Наплевательское отношение Не уважают людей Общаются как роботы
2021-05-13 14:41 Оператор, г. Москва
По зарплате скажу так, кто не работает - тот не ест, постоянные сверхурочные, будто отпахал две смены на заводе как в песне Сектора Газа. Но, на самом деле, обстановка по кайфу, в офисе приятно находиться, можно гонять чаёк, если устал, или сходить в курилку (в это время никто не будет трогать), радуют те, кто работает рядом со мной, не раздражают, войдут в положение, помогут, если просишь.
Кароче, чтобы работать здесь, нужны стальные нервы и годовой запас пустырника, даже если работаешь 2/2.
2021-04-30 15:19 оператор колл-центра (св, г. Москва
Вообще планировала давно устроиться оператором в call-центр, в итоге прошла успешно собеседование в яндекс и хочу поделиться тем, как проходили мои будни там. Если давать общую оценку, то она будет скорее положительной. Есть много приятных моментов, которые затмевают стресс. Например, ты занимаешься тем, что нравится, вокруг единомышленники, комфортная обстановка и есть возможность посещать доп. тренинги. Поэтому этот опыт меня достаточно устраивает, было полезно и интересно
Хотя и не без нервотрепки конечно -общение с людьми в таком количестве конечно выматывает
2021-04-29 20:50 Б***с, г. Москва
мой опыт работы на должности специалиста контроля качества не могу назвать прямо положительным, но он довольно полезен и помог мне при трудоустройстве на нынешнюю работу.бывает конечно всякое, но думаю, как и к любой другой должности можно тут ко всему приспособиться.
очень долго ждал прибавки к зп, но видимо до нее так и не дорос и решил подобрать более выгодный мне вариант работы. это если из минусов. если средняя зп вас устраивает, то жаловаться и не на что
2021-04-20 20:45 специалист call центра, г. Москва
Плюсов для меня было больше. Берут и без опыта, тренинги регулярные проводят, зарплата ну лично мне была норм, это индивидуальный момент. В офисе все сделано для удобства работников, отдельный респект за это.
Есть премии, но нечасто. В целом работа неплохая, но есть трудности как и везде
2021-04-15 17:26 MAX/Специалист тех.подде, г. Москва
Устраивался специалистом тех. поддержки и отработал в компании несколько месяцев на вполне приличных условиях. Сотрудники более опытные помогают на первых порах, зарплата средняя, если постараться, можно получить бонусы. Знать надо много чего, все инструкции досконально перечитывать, т.к. описанные там алгоритмы постоянно пригождаются. Конечно за время работы развил многие свои качества, особенно, коммуникабельность и умение быстро разрулить ситуацию с недовольным клиентом, что только ра…>>
Нужно постоянно держать планку, чтобы тебя не штрафовали и платили больше денег (бонусов) Зарплата не большая,
2021-04-09 16:22 Valery, г. Москва
Компания относится к тебе как к человеку, а не как к роботу.Я одно время трудилась на работе, где трудовые часы совсем не соблюдались, поэтом максимально рада, что здесь нет переработок, что не нужно задерживаться после окончания ещё на полчаса или хотя бы пятнадцать минут.Заработная плата не горы золота (специалист контроля качества), откровенно, говоря, но тысяч 20-25, сильно не перегружаясь иметь можно.Устраивают официально, зарплата без задержек, корпоративная этика развита очень…>>
перерывы не в одно и то же время