Отзыв о компании Яндекс
Добавлен: 15:58 20.05.2021
Сайт:  yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Нижний Новгород, Псков, Воронеж, Новгород, Тверь, Екатеринбург, Сызрань, в Московской области, Калининград, Саратов, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Иваново

Никнейм: специальный специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2020

У меня не было ни нормального образования ни какого то опыта, сами знаете как сложно найти работу в таком положении. И вот, по совету знакомых, пошёл на собеседование в Яндекс, чтоб устроиться в кол центр, мне сразу объяснили, что неважно, выучился ли я и работал где-то, ведь им более важна готовность к обучению. Меня устроили, и сразу стали проводить со мной тренинг, выдали все методички и я потихоньку стал приступать к работе.В коллектив сразу влился, в офисе работать приятно, и бонусом - корпоративное такси, если задержался, тебя довезут до дома.

Зарплата, в целом и небольшая, но для моей первой работы сойдёт, и, конечно же, надбавки за переработки очень приятны