Сайт:  yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Нижний Новгород, Псков, Воронеж, Новгород, Тверь, Екатеринбург, Сызрань, в Московской области, Калининград, Саратов, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Иваново

Отзывы о компании     Яндекс Всего отзывов: 119

2013-04-16 18:58 Аноним, г. Москва
не нашел
Предыдущие хвалебные отзывы написаны явно кем-то из компании. Меня долго мурыжили по телефону, прислали какие-то дурацкие тесты с нотацией Бахуса-Наура. После того, как послал ответ, написали, что я им не подхожу. Придурки. Кому нужна и где в работе используется эта технология? Я более 10 лет в программировании, ее не встречал. Налицо пренебрежительное отношение к личности как к "расходному материалу". Если человек не ответил на вопрос (я видел отзывы на других сайтах), ему не дают додумать…>>
2013-03-05 02:33 Кирстен Данст, г. Москва
Давно на рынке.
Все хорошо.
2013-03-05 02:29 Гавриил Троепольский, г. Москва
Понимающее начальство. Солидная компания. Вкусно кормят.
Претензий нет.
2013-03-05 02:26 Арнольд Шварценеггер, г. Москва
Солидная компания.
Не выявлено.
2013-03-05 02:14 Сергей Герасимов, г. Москва
Достойная зарплата. Вкусно кормят. Солидная компания.
Нареканий нет.
2013-03-05 02:10 Арт Блэйки, г. Москва
Понимающее начальство. Есть, куда расти. Давно на рынке.
Нет.
2013-01-10 14:54 Сергей, г. Москва
На мой взгляд одна из лучших компания в РФ на тот момент.
Нужно быть очень умным и постоянно развиватся, чтобы угнаться за коллегами.
2012-11-21 21:26 Илья Лячин, г. Москва
красивый офис и всего-то
обещают много, но потом не держат обещаний! ! ! Прошел собеседование. На собеседовании обешали зарплату больше 100000 рублей, а получаю капейки! ! ! Обешали снимать квартиру, а приходится снимать самому! ! ! Не связывайтесь с этой компанией! ! !
2012-09-24 22:45 Аноним, г. Москва
Работа на дому.
Испытательный срок 2 недели, за который Вы должны научится обрабатывать 50 заявок. Если ты понимаешь что тебе это не интересно, то ничего не оплачивают! ! ! Даже если ты отработала больше половины срока. Пустая трата времени! ! !