Другие названия: ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  Продуктовые магазины эконом класса

Отзывы о компании     Тамерлан ООО (Волгоград) Всего отзывов: 71

2016-02-15 15:32 Зинаида федоровна Бонд, г. Волгоград
ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ ЗА ВНИМАНИЕ К ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ ДЕТЯМ ВОЙНЫ СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ. БОНДАРЕВЫ.
НЕТ
2016-02-12 17:59 Кристина, г. Волгоград
Хороший коллектив
Работала недолго, уволилась как только поняла, что в этом свинарнике работать невозможно, фрукты гнилые, не перебираются, тараканы в магазине, грязь на стеллажах. Коллектив хороший. УМ за работников совсем не держится, говорить спокойно просто не умеет, орет благим матом. Зумы от Ума далеко не ушли. Премия лучшему сотруднику, которая раз в месяц положена просто не доходит до персонала, если ты лучший в месяце изволь полторы тыщи отсчитать и на стол положить, мол на погашение недостачи.…>>
2016-01-13 17:17 бывший сотрудник, г. Астрахань
коллектив хороший
работала в магазине 273.за людей тут не считают особенно управляющая.ишачишь с 7:15 до 10 и еще после этого сами подметаем и моем весь магазин.домой приходишь в 12 без ног.а при увольнении депремировали на 6 тысяч.вообщем ад, а не работа.и в новогодние праздники работали 31 и 1.и никакой прибавки к зарплате.одни только штрафы и ни одного поощрения.текучка ужасная.руковорители ООО ТАМЕРЛАН! ! ! призадумайтесь об отношении к людям!
2015-12-27 03:08 Аноним, г. Волгоград
Плюсов много! В том числе:своевременная з-п! ! ! Хороший коллектив(сам работаю 8 лет, проблемы редко возникали, и то по мелочи)Стоит учесть, что многое зависит от УМ(мне повезло)
Опять же! ! ! ВСЁ зависит от УМ(мне пришлось работать и с не очень адыкватными)! ! ! ! ! Логистика-Г**НО! ! ! ! ! На складе-бардак! ! ! ! МЗ часто загребают(в смысле морально, не знаю как в материальном смысле, хотя и догадываюсь, но может и по указке свыше)! ! ! ! ! Комплектовщики на складе(те кто собирает товар на магазины)ИДИОТЫ! ! ! ! Ну а в общем:рыба гниёт с головы(высшее руководство-на мыло! ! ! )! ! ! ! ! В заключении хочу сказать-кому нужна работа и кто её не боится-приходите! ! ! ! Работать…>>
2015-11-16 17:25 Карина Сарсенова, г. Астрахань
Нет их!
Согласна со всеми отзывами, что были выше сказаны. Я уводилась на днях, и когда я узнала, что получу только около 6 тыс. , а должны они мне около 30, я просто не знала, что и сказать, они объясняют это , тем, что была ревизия, на минуточки в это время я была в командировке! , не хватает 200 тыс. И это все делиться на сотрудников, конечно за иск. Бухгалтерии, уборщицы..и что Премия меня не ждёт. Наверняка все посеют, что у них зп и Премия, аванса нет. Так вот они считают , что я впахивала…>>
2015-11-16 17:24 Елена, г. Волгоград
Не чего хорошего про эту компанию сказать не возможно ! ! !
Ужасное поведение , и скотское отношение ко всем работникам Ума 109 го магазина , просто ведьма без метлы , тварит что хочет ! ! ! !
2015-11-16 17:23 вазген мирушвили, г. Волгоград
Положительное только, то что кормят.
А вот отрицательных просто уйма. Друзья, те кто хочет почуствовать себя рабом, то это идеально подходящее для вас место работы. На собеседовании обещали, что меньше 15 рублей не реально получить, по факту же оказалось, что чтобы получить хотя бы 15000 необходимо ишачить как раб непрерывно в течение всего месяца. Нужно обязательно выходить не в свою смену(только в ночную смену) и при этом приезжать гораздо раньше 8 вечера. непонятно за что начисляются штрафы, з/п считается тупой м а н д о й…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Волгоград
Коллектив очень хороший! (за небольшим исключением)дружные, все друг другу помогаем, поддерживаем друг друга.легче работается, когда приятная атмосфера! ЗУМы отличные, ответственные, приятно работать с каждым.
УМ непрофессиональная.людьми разбрасывается, как вещами.не уважает тех, с кем работает.
близко к дому
штата нет, УМ грубит посылает , работаешь как проклятый трудовое законодательство не соблюдается рохля дрова напольное покрытие тоже в маге жара работаешь один за двоих когда за троих за одну зарплату мертвые души в магазине процветают
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Волгоград
Нет вообще Совсем нет! ! !
Работа полное г*вно, у кладовщиков оклад 0рублей, остальное мотивация.у грущиков есть оклад , но работаешь как лошадь.сначала грузишь с кладовщиком основные магазины, а после этого идешь с кладовщиком набирать дополнительные(он зарабатывает , а ты нет)кто давно работает те норм получают))"суперский"отдел кадров-работают как улитки, любимая фраза-ожидайте! ! ! при чем как при устройстве, так и при увольнении! ! ! ! в общем хочешь быть рабом-добро пожаловать))