Другие названия: ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  Продуктовые магазины эконом класса

Отзывы о компании     Тамерлан ООО (Волгоград) Всего отзывов: 71

2023-01-15 11:51 Аноним, г. Москва
Хочу сказать в компании работаю хорошие и не очень хорошие сотрудники. Вот например, что могу сказать про регионального директора Демидову О. А нечего хорошего хамское отношение к сотрудникам , как руководитель она не компетентна вообще.Помочь не может не в каких вопросах.
2023-01-15 11:49 Аноним, г. Москва
2018-02-07 14:49 Роман, г. Ростов-на-Дону
Их нету! ! ! !
Хреновая торговая сеть.Работал месяц и ушел.Задолбали! Обещают 17000, а платят 3000-6400.за месяц! ! ! И то если только заплатят.Ишачить надо с 7ч до 21-22часов.Когда ревизия можно там и ночевать а на следующий день на работу.Видиокамер тогда не было, уборщицы воровали все.Начальству вообще на все начхать они нас за людей не считают! В 2018г в вроде все наладилось в покупочке.В Казанке та же песня! ! !
2017-03-22 01:24 Анна, г. Волгоград
Работала в "Покупочке" больше года, коллектив был хороший, при увольнении (по семейным обстоятельствам) выплатили полную зп. Недостачи по итогам ревизии бывали, но небольшие. Работала в трех торговых сетях, включая эту сеть, и здесь условия работы и оплата были наиболее приемлемыми. С особым теплом вспоминаю коллектив.
Часто не хватает сотрудников, оттого приходится работать в выходные или выполнять больший объем работы.
2016-09-30 11:10 Oksana Silisheva, г. Волгоград
Из положительных сторон - только коллектив, причем простой, не управляющая.
Никогда не получаем обещанную зарплату. Штрафы и недостачи постоянно. Управляющая Костюкевич Анна- просто базарная торговка, разговаривает грубо и матом даже с покупателями. Чтобы уменьшить недостачу постоянно штрафует персонал, втихоря, не объясняя причину. Антисанитария и нарушения на каждом шагу, Роспотребнадзора не хватает. Работаю очень давно, да и возраст уже предпенсионный, вот и приходится терпеть
2016-06-01 15:14 сергей курасов, г. Астрахань
НеТ
Руководство ужасное в новом магазине на казачем во главе с Еленой михайловной увольняют не за что просто так при увольнении расчёта своего вы не получите вас депримируют непонятно за что в лучшем случае получите тысячи две кидают по черному невыплачанные деньги я так полагаю плывут в Корман директору достучаться до вышестоящего руководства невозможно так как оно находится в другом городе конкретно в Волгограде так что ребята не суйтесь в эту компанию ооо Тамерлан обманут 100% права свои не кому…>>
2016-05-23 18:44 Аноним, г. Волгоград
нету
эх жалко не записала телефонный разговор на диктафон пелогейко охерел бы ! ! ! я мама в декрете сегодня ездила оформлять уход за ребенком до 1.5 лет так как больничные листы после родов закончились, написала заявление в дирекции, хотела спросить по поводу справки 182 н или 2 ндфл так как не знала какая справка именно нужна с предыдущих мест работы чтобы получать побольше детские, ну в дирекции персонала как всегда не о чём не знают направили меня в расчётный центр я решила позвонить своему менеджеру…>>
2016-03-25 09:25 Аноним, г. Волгоград
Хотелось бы сказать о УМе скотское отношение к персоналу, мат на мате, сколько она имеет с мертвых душ, а про особо приближенных вообще молчу, постоянные штрафы, оскорбления, а у нас в городе работать не где вот и приходится терпеть, если прочитает Пелогейко или же Астахов большая просьба проверить на чистоту УМа 54 Степанян, как она деньги гребет в свои карманы, как относится к персоналу и вообще к своей работе это тварь та еще
2016-03-25 01:35 Аноним, г. Волгоград
отсутствуют
Один сотрудник и грузчик и фасовщик и оператор торгового зала и дворник и мальчик на побегушках
2016-02-16 21:32 Бондарев Александр ивано, г. Самара
Спасибо руководству компании за поздравление и подарки детям Сталинграда.Мы уже пожилые люди и такое внимание очень трогает.Низкий Вам поклон и здоровья.С уважением Бондаревы.