Другие названия:: ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  Продуктовые магазины эконом класса

Отзывы о компании     « Тамерлан ООО (Волгоград) »Всего отзывов: 69

2017-03-22 01:24 Автор: Анна, г. Волгоград
Работала в "Покупочке" больше года, коллектив был хороший, при увольнении (по семейным обстоятельствам) выплатили полную зп. Недостачи по итогам ревизии бывали, но небольшие. Работала в трех торговых сетях, включая эту сеть, и здесь условия работы и оплата были наиболее приемлемыми. С особым теплом вспоминаю коллектив.
Часто не хватает сотрудников, оттого приходится работать в выходные или выполнять больший объем работы.
2016-09-30 11:10 Автор: Oksana Silisheva, г. Волгоград
Из положительных сторон - только коллектив, причем простой, не управляющая.
Никогда не получаем обещанную зарплату. Штрафы и недостачи постоянно. Управляющая Костюкевич Анна- просто базарная торговка, разговаривает грубо и матом даже с покупателями. Чтобы уменьшить недостачу постоянно штрафует персонал, втихоря, не объясняя причину. Антисанитария и нарушения на каждом шагу, Роспотребнадзора не хватает. Работаю очень давно, да и возраст уже предпенсионный, вот и приходится терпеть
2016-06-01 15:14 Автор: сергей курасов, г. Астрахань
НеТ
Руководство ужасное в новом магазине на казачем во главе с Еленой михайловной увольняют не за что просто так при увольнении расчёта своего вы не получите вас депримируют непонятно за что в лучшем случае получите тысячи две кидают по черному невыплачанные деньги я так полагаю плывут в Корман директору достучаться до вышестоящего руководства невозможно так как оно находится в другом городе конкретно в Волгограде так что ребята не суйтесь в эту компанию ооо Тамерлан обманут 100% права свои не кому не докажите трудовой договор не даётся его вообще нет а поэтому руководство Тамерлана творит что хочет и не какое законодательство РФ на них не действует…>>
2016-05-23 18:44 Автор: Аноним, г. Волгоград
нету
эх жалко не записала телефонный разговор на диктафон пелогейко охерел бы ! ! ! я мама в декрете сегодня ездила оформлять уход за ребенком до 1.5 лет так как больничные листы после родов закончились, написала заявление в дирекции, хотела спросить по поводу справки 182 н или 2 ндфл так как не знала какая справка именно нужна с предыдущих мест работы чтобы получать побольше детские, ну в дирекции персонала как всегда не о чём не знают направили меня в расчётный центр я решила позвонить своему менеджеру 110 магазина толи Трищенко толи Дрыщенко я точно не знаю фамилию этой овцы, так вот когда я позвонила она начала орать какая справка 2 ндфл мне нужна 182 н я сказала что и такая справка имеется на что она сказала продиктуйте сумму которая указана но не успела я назвать всю сумму за 2014 год…>>
2016-03-25 09:25 Автор: Аноним, г. Волгоград
Хотелось бы сказать о УМе скотское отношение к персоналу, мат на мате, сколько она имеет с мертвых душ, а про особо приближенных вообще молчу, постоянные штрафы, оскорбления, а у нас в городе работать не где вот и приходится терпеть, если прочитает Пелогейко или же Астахов большая просьба проверить на чистоту УМа 54 Степанян, как она деньги гребет в свои карманы, как относится к персоналу и вообще к своей работе это тварь та еще
2016-03-25 01:35 Автор: Аноним, г. Волгоград
отсутствуют
Один сотрудник и грузчик и фасовщик и оператор торгового зала и дворник и мальчик на побегушках
2016-02-16 21:32 Автор: Бондарев Александр ивано, г. Самара
Спасибо руководству компании за поздравление и подарки детям Сталинграда.Мы уже пожилые люди и такое внимание очень трогает.Низкий Вам поклон и здоровья.С уважением Бондаревы.
2016-02-15 15:32 Автор: Зинаида федоровна Бонд, г. Волгоград
ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ ЗА ВНИМАНИЕ К ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ ДЕТЯМ ВОЙНЫ СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ. БОНДАРЕВЫ.
НЕТ
2016-02-12 17:59 Автор: Кристина, г. Волгоград
Хороший коллектив
Работала недолго, уволилась как только поняла, что в этом свинарнике работать невозможно, фрукты гнилые, не перебираются, тараканы в магазине, грязь на стеллажах. Коллектив хороший. УМ за работников совсем не держится, говорить спокойно просто не умеет, орет благим матом. Зумы от Ума далеко не ушли. Премия лучшему сотруднику, которая раз в месяц положена просто не доходит до персонала, если ты лучший в месяце изволь полторы тыщи отсчитать и на стол положить, мол на погашение недостачи. И штрафы, штрафы…>>
2016-01-13 17:17 Автор: бывший сотрудник, г. Астрахань
коллектив хороший
работала в магазине 273.за людей тут не считают особенно управляющая.ишачишь с 7:15 до 10 и еще после этого сами подметаем и моем весь магазин.домой приходишь в 12 без ног.а при увольнении депремировали на 6 тысяч.вообщем ад, а не работа.и в новогодние праздники работали 31 и 1.и никакой прибавки к зарплате.одни только штрафы и ни одного поощрения.текучка ужасная.руковорители ООО ТАМЕРЛАН! ! ! призадумайтесь об отношении к людям!