Отзыв о компании Тамерлан ООО (Волгоград)
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  Продуктовые магазины эконом класса

Никнейм: Карина Сарсенова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Нет их!

Согласна со всеми отзывами, что были выше сказаны. Я уводилась на днях, и когда я узнала, что получу только около 6 тыс. , а должны они мне около 30, я просто не знала, что и сказать, они объясняют это , тем, что была ревизия, на минуточки в это время я была в командировке!, не хватает 200 тыс. И это все делиться на сотрудников, конечно за иск. Бухгалтерии, уборщицы..и что Премия меня не ждёт. Наверняка все посеют, что у них зп и Премия, аванса нет. Так вот они считают , что я впахивала 16 часов , 15 раз в месяц, а в командировке , это было и 17 часов , 25 раз в месяц. За 6500 тыс. Руб. У меня от этой несправедливости голова кругом..после каждого получения денежных средств, дают пакет с просрочкой!!! Как вы с этим боролись!? Ходили ли вы в инспекцию труда!? И обращались, то что на вас вешали просрочку и ревизию?! Помогите, в понедельник иду получать копейки!