Другие названия: ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  Продуктовые магазины эконом класса

Отзывы о компании     Тамерлан ООО (Волгоград) Всего отзывов: 71

2015-11-16 17:20 Алексей, г. Волгоград
Работал 6 мес. 77 магазин. полнейший порядок. команда зумов отл. хор. коллектив.да работа не сахар но управляющая Елена Николаевна четко держит полный штат. если нету человека заказывает работника ваш персонал. всегда есть возможность выйти на подработку. Все зависит от управляющей! ! ! ! при расчете с работы- да теряем часть зарплаты(это лекарство от текучки) но в договоре четко прописано -34р. за них мы и подписываем договор. так что читайте лучше. зря ушел...
рабочий день 14 часов! ! ! ! !
2015-05-22 18:57 Аноним Аноним, г. Волгоград
Я тоже работаю в ООО "Тамерлан". В 168 магазине. У М. С. Зипунникова всегда не до приемка товара. В главной кассе всегда не хватает денег. Сейчас он временно исполняющий обязанности управляющего. Кто только мог его назначить на эту должность? В магазине бардак. Уже обвиняет людей в воровстве и увольняет кого хочет. Разберитесь с этим. Люди не в чем не повинны. Работала я с этими людьми и знаю их хорошо. М.С.Зипунников только и бегает в торговый зал посмотреть на девочек и обсудить кто в какой юбке…>>
2015-05-21 18:25 Аноним, г. Волгоград
очень плохое качество продуктов
2015-05-14 11:31 Светлана, г. Волгоград
одни нарушения прав
Подала на данную компанию исковое заявление в суд . За 22 рабочих дня получила 8800 т. р.Высчитали из з/пл.21000 т.р. за ревизию , в которой не участвовала .Работала в очень крупных торговых фирмах , но такого беспорядка , большего унижения , чем в данной компании не видела
2015-04-18 04:35 Марина Журавлёва, г. Астрахань
Не знаю кто что пишет , Такие сякие.А мне нравится , не и только мне.Всех изначально информируют"Что и как? "Какие могут быть притензи? ?
Эмоций НЕТ! ! !
2015-04-08 11:46 Аноним, г. Астрахань
В вашей компании их нет!
Обманули во всем.Работала март месяц практически без выходных, брала подработки, а в итоге ни чего.Я устраивалась работать и зарабатывать деньги, а не платить за недостачи, созданные воздушным путем.Ни каких актов о ревизии и недостачи, с которой я согласна, мне даже в руки не давали и ни чего не предлагали подписать, а не заплатили и все.Думаю, для ОБПа самое время произвести проверку в вашей структуре.Я хочу справедливости.
2015-04-02 22:11 ира, г. Волгоград
Нет.
Работала кассиром в Покупочке на Качинцев 95.Все отрицательные отзывы-правда.сочувствую работающему коллективу.Управляющая магазином-грубиянка и хамка, такое отношение к людям встретила впервые.при увольнении выплачивается голый оклад-это 50% от зарплаты.поэтому большая текучка кадров.
2015-03-30 13:11 Ник Николаев, г. Волгоград
ни осталось
в этой компании не работал, собирался устроиться, но не могу дозвониться! ! ! ! ...................... Ваша компания переодически нуждается в работниках, подаёте обьявления, указываете контактное лицо (Орлова Олеся), контактный телефон(т.8-937-699-68-40), но на звонки никто не отвечает ни с утра, ни в обед, ни в вечернее время, думал может вы по выходным работаете, нет и в выходные никто общаться ни хочет, и на письма тоже ни идёте, на контакт, зачем вам электронка, зачем…>>
2015-03-24 17:54 Марина Галкина, г. Волгоград
Мне чень понравилось работать в компании Покупочка, у нас был очень дружный коллектив, управляющая просто золото, все друг другу помогали, ревизии все на ура просто! ! ! ! Если бы в ставрополе был магазин покупочка, то я бы с радостью перевелась а не увольнялась!
Нету
2015-03-23 09:56 Ольга, г. Волгоград
Положительных сторон нет
Отвратительное отношение управляющей к коллективу, постоянные отрицательные ревизии, штрафы, отсутствие персонала.