Другие названия: ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  Продуктовые магазины эконом класса

Отзывы о компании     Тамерлан ООО (Волгоград) Всего отзывов: 8

2023-01-15 11:51 Аноним, г. Москва
Хочу сказать в компании работаю хорошие и не очень хорошие сотрудники. Вот например, что могу сказать про регионального директора Демидову О. А нечего хорошего хамское отношение к сотрудникам , как руководитель она не компетентна вообще.Помочь не может не в каких вопросах.
2023-01-15 11:49 Аноним, г. Москва
2015-03-15 03:23 Аноним, г. Москва
хорошие покупатели
Безобразное отношение к покупателям, отвратительные директора магазинов в гор.Астрахань
2015-03-03 01:39 ник, г. Москва
Сейчас норм в покупочках. покрайней мере в Астрахани
побольше бы асортимента
2014-12-06 14:47 Сергей Лаврентьев, г. Москва
Спасибо за социально ориентированную ценовую политику ваших сетей магазинов
Здравствуйте! Довожу до Вашего сведения, что примерно около10 дней назад мне пришлось посетить ваш магазин "Покупочка" , который находится в г.Астрахани поселке АЦКК на ул.Бумажников.Буквально с первых шагов, а именно с порога столкнулся с неприятным случаем , когда на ступеньках вашего магазина из-за гололеда упала пожилая женщина.К счастью обошлось без травм, но движимый добрыми побуждениями решил обратиться к руководству магазина , чтобы устранили имеющиеся опасности…>>
2014-07-13 01:01 Оксана, г. Москва
В принцепе НЕТ
Отношение к людям как к скотам. Полный бардак, ценники не меняют, тараканы вмагазине пешком ходят. Товар машинами вывозят, днем пакеты с эстокады передают.и все под носом у начальства. УМ Антонова свою жо..пу неподнимет.ей на все наплевать говорит это ваши проблемы.да и в зале она бывает утром когда приходит и вечером когда уходит.еще перед приездом РД разгон всем дает.Товар не списывался сыр просрочен. на нем по несколько дат отпечталось уже липнет УМ сказала приводи в товарный вид. что касается…>>
2013-07-29 16:49 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет , только коллектив в магазине хороший
Справку о зарплате заказали в апреле месяце 2013 года, сейчас 29 юиля 2013год, не можем оформить детское пособие, на звонки никак не реагируют, получит справку не можем так как в Астрахань тяжело переслать, нам что теперь с Камызяка Астраханская область ездить в Волгоград? ? ? ? ? ?
2013-01-08 18:45 Аноним, г. Москва
только красивые обещания.......
пользуются ситуацией в стране, а именно безработицей........в магазинах- холодно и грязно..........работа очень тяжелая, график ужасный.....высшее руководство обогашается за счет простого населения.......куда смотрит Правительство? ? ? ? ? ? ? ? ?