Другие названия: ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  Продуктовые магазины эконом класса

Отзывы о компании     Тамерлан ООО (Волгоград) Всего отзывов: 46

2017-03-22 01:24 Анна, г. Волгоград
Работала в "Покупочке" больше года, коллектив был хороший, при увольнении (по семейным обстоятельствам) выплатили полную зп. Недостачи по итогам ревизии бывали, но небольшие. Работала в трех торговых сетях, включая эту сеть, и здесь условия работы и оплата были наиболее приемлемыми. С особым теплом вспоминаю коллектив.
Часто не хватает сотрудников, оттого приходится работать в выходные или выполнять больший объем работы.
2016-09-30 11:10 Oksana Silisheva, г. Волгоград
Из положительных сторон - только коллектив, причем простой, не управляющая.
Никогда не получаем обещанную зарплату. Штрафы и недостачи постоянно. Управляющая Костюкевич Анна- просто базарная торговка, разговаривает грубо и матом даже с покупателями. Чтобы уменьшить недостачу постоянно штрафует персонал, втихоря, не объясняя причину. Антисанитария и нарушения на каждом шагу, Роспотребнадзора не хватает. Работаю очень давно, да и возраст уже предпенсионный, вот и приходится терпеть
2016-05-23 18:44 Аноним, г. Волгоград
нету
эх жалко не записала телефонный разговор на диктафон пелогейко охерел бы ! ! ! я мама в декрете сегодня ездила оформлять уход за ребенком до 1.5 лет так как больничные листы после родов закончились, написала заявление в дирекции, хотела спросить по поводу справки 182 н или 2 ндфл так как не знала какая справка именно нужна с предыдущих мест работы чтобы получать побольше детские, ну в дирекции персонала как всегда не о чём не знают направили меня в расчётный центр я решила позвонить своему менеджеру…>>
2016-03-25 09:25 Аноним, г. Волгоград
Хотелось бы сказать о УМе скотское отношение к персоналу, мат на мате, сколько она имеет с мертвых душ, а про особо приближенных вообще молчу, постоянные штрафы, оскорбления, а у нас в городе работать не где вот и приходится терпеть, если прочитает Пелогейко или же Астахов большая просьба проверить на чистоту УМа 54 Степанян, как она деньги гребет в свои карманы, как относится к персоналу и вообще к своей работе это тварь та еще
2016-03-25 01:35 Аноним, г. Волгоград
отсутствуют
Один сотрудник и грузчик и фасовщик и оператор торгового зала и дворник и мальчик на побегушках
2016-02-15 15:32 Зинаида федоровна Бонд, г. Волгоград
ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ ЗА ВНИМАНИЕ К ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ ДЕТЯМ ВОЙНЫ СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ. БОНДАРЕВЫ.
НЕТ
2016-02-12 17:59 Кристина, г. Волгоград
Хороший коллектив
Работала недолго, уволилась как только поняла, что в этом свинарнике работать невозможно, фрукты гнилые, не перебираются, тараканы в магазине, грязь на стеллажах. Коллектив хороший. УМ за работников совсем не держится, говорить спокойно просто не умеет, орет благим матом. Зумы от Ума далеко не ушли. Премия лучшему сотруднику, которая раз в месяц положена просто не доходит до персонала, если ты лучший в месяце изволь полторы тыщи отсчитать и на стол положить, мол на погашение недостачи.…>>
2015-12-27 03:08 Аноним, г. Волгоград
Плюсов много! В том числе:своевременная з-п! ! ! Хороший коллектив(сам работаю 8 лет, проблемы редко возникали, и то по мелочи)Стоит учесть, что многое зависит от УМ(мне повезло)
Опять же! ! ! ВСЁ зависит от УМ(мне пришлось работать и с не очень адыкватными)! ! ! ! ! Логистика-Г**НО! ! ! ! ! На складе-бардак! ! ! ! МЗ часто загребают(в смысле морально, не знаю как в материальном смысле, хотя и догадываюсь, но может и по указке свыше)! ! ! ! ! Комплектовщики на складе(те кто собирает товар на магазины)ИДИОТЫ! ! ! ! Ну а в общем:рыба гниёт с головы(высшее руководство-на мыло! ! ! )! ! ! ! ! В заключении хочу сказать-кому нужна работа и кто её не боится-приходите! ! ! ! Работать…>>
2015-11-16 17:24 Елена, г. Волгоград
Не чего хорошего про эту компанию сказать не возможно ! ! !
Ужасное поведение , и скотское отношение ко всем работникам Ума 109 го магазина , просто ведьма без метлы , тварит что хочет ! ! ! !
2015-11-16 17:23 вазген мирушвили, г. Волгоград
Положительное только, то что кормят.
А вот отрицательных просто уйма. Друзья, те кто хочет почуствовать себя рабом, то это идеально подходящее для вас место работы. На собеседовании обещали, что меньше 15 рублей не реально получить, по факту же оказалось, что чтобы получить хотя бы 15000 необходимо ишачить как раб непрерывно в течение всего месяца. Нужно обязательно выходить не в свою смену(только в ночную смену) и при этом приезжать гораздо раньше 8 вечера. непонятно за что начисляются штрафы, з/п считается тупой м а н д о й…>>