Отзыв о компании Тамерлан ООО (Волгоград)
Добавлен: 03:08 27.12.2015
Другие названия: ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  Продуктовые магазины эконом класса

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Плюсов много!В том числе:своевременная з-п!!!Хороший коллектив(сам работаю 8 лет,проблемы редко возникали,и то по мелочи)Стоит учесть,что многое зависит от УМ(мне повезло)

Опять же!!! ВСЁ зависит от УМ(мне пришлось работать и с не очень адыкватными)!!!!!Логистика-Г**НО!!!!!На складе-бардак!!!!МЗ часто загребают(в смысле морально,не знаю как в материальном смысле,хотя и догадываюсь,но может и по указке свыше)!!!!!Комплектовщики на складе(те кто собирает товар на магазины)ИДИОТЫ!!!!Ну а в общем:рыба гниёт с головы(высшее руководство-на мыло!!!)!!!!!В заключении хочу сказать-кому нужна работа и кто её не боится-приходите!!!!Работать можно и получать свою зарплату тоже!!!!Кому не повезло с УМ,и/или с мозгами-держать никто не будет!!!Причём ни в одной другой компании тоже!!!P.S.Я не офисный(личное мнение реального рядового сотрудника)!!