Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  crafter-tl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Киров, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Калуга, Ярославль, Тюмень, Белгород, Тула
Телефоны: +7 (495) 90-99-123, +7 (861) 256-17-00

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность по всей России. FTL перевозки по России, международные перевозки, спецтехника, топливный центр, центр страхования, шинный центр.

Отзывы о компании     Крафтер Всего отзывов: 54

2020-01-23 14:34 Офисный планктон, г. Москва
Хорошая система адаптации для новых сотрудников и постоянное развитие "старых". Прикольные корпоративы. Открытое руководство, готовое к новым предложениям. Доброжелательный коллектив. Мало переработок Читаю отрицательные отзывы и не очень понимаю чем они вызваны. Возможно, все дело в предвзятом отношении из разряда "Меня обидели. Я идеальный и правильный. А компания плохая" Компания нормальная. По крайней мере мне так кажется за три месяца работы. Если мнение изменится,…>>
иногда коллеги много ругаются матом ввиду разнообразных эмоций, возникающих в процессе работы. Иногда это даже забавно )) Не самые большие на рынке зарплаты.
2019-11-27 15:50 Аноним, г. Москва
ИХ НЕТ
Компания обычная Шарага, занимающаяся шпионажем. Многие вакансии у нас висели месяцами и годами. Наивные соискатели слали резюме, самым хорошим звонили, и уточняли все нюансы деятельности конкурентов. После чего соискателя не звали даже на интервью. Это называется поиск сотрудника в "пассивном режиме"
2018-11-09 22:18 А***н, г. Москва
Работал у них три месяца с парком из трех своих машин в результате не заплатили за 40 рейсов общей стоимостью 350 т руб сейчас подал иск в суд! Не работайте с ними подсовывают целую пачку договоров что бы потом уйти от ответственности у них много левых компаний которые они потом сливают за то что якобы те не платят а они не при чем !
2018-07-24 11:21 Аноним, г. Москва
Работаю в компании более года. Компания крупная, в своей сфере входит в ТОП 10 транспортно-экспедиционных компаний России. Все нравится: отличный офис, отличный коллектив; проводятся ежегодно корпоративные мероприятия; социальные гарантии в рамках законодательства. Достойная заработная плата, выплачивается своевременно. Есть возможность как реализовать свой проф опыт, так и получить новые знания и навыки.
Карьерный рост возможен, но не быстро.
2018-07-12 08:50 Аноним, г. Москва
Стабильная компания, я здесь работаю уже 6 лет. Не буду говорить, что всё идеально, экспедирование вообще не простой бизнес, но у нас всегда есть работа, очень хорошая зп ( смотрел рынок, нигде не нашёл выше), платят всегда вовремя, очень хорошие руководители, всегда помогут и с пониманием относятся к проблемам личным. Отпуска, больничные, все как положено, Коллектив вообще замечательный, лучший просто.
Высокий темп работы, иногда устаеёшь, идёшь в отпуск и снова в бой!
2018-03-28 15:56 Сотрудник, г. Москва
их нет
конченая контора с кучей амбиций , руководство ничего не решает , а занимается только тем, чтобы ничем не заниматься , все весит на плечах сотрудника, решить вопрос через краснодар вообще практически нереально, хамоватые рук-ли департаментов отписываются , что это не в их компетенции и переадресовывают на других людей, вопрос с оплатами перевозчикам это вообще фиаско, 2-3 месяца просрочки, рук-ль ф-ла естественно данные вопросы не решает и всеми силами ограждается от этого, поэтому сотрудник вынужден…>>
2014-08-08 03:55 Аноним, г. Москва
положительных не усмотрел
Компания работает по серым схемам, начиная от оплаты перевозчикам и заканчивая оплату сотрудникам. В компании царят хамство и непрофессионализм. Никакой системы построения работы нет. Все зависит от того, с какой ноги встало начальство.При этом считается нормой работать после 18, 00. Никакой взаимосвязи между отделом продаж и отделом логистов нет.Считается нормой в обращении коммерческого отдела в адрес логистов с упреками и оскорблениями. В общем - колхоз.
2014-08-05 18:11 Аноним, г. Москва
Удобное расположение
Вся беда от руководства. Конкретно от Владимира! Сильная личность, но его методы управления только во вред компании. Слепо верит всему, что говорят его фавориты. Не оценивает трезво ситуацию с продажами. Неадекватная реакция на предложения по улучшению. Реагирует так, как будто на его кресло претендуют. Невозможно с ним работать.
2014-06-25 02:51 Аноним, г. Москва
Не нашел отзыва о компании «КРАФТЕР». Хотя грузоперевозками давно занимаются. Или сотрудники довольны работой или работодатель удаляет отзывы. Кто работал или работает откликнитесь, дайте оценку компании. Стоит ли трудоустраиваться? С з/п нет обмана? своевременно з/п выплачивают (белая или серая з/п)?
Стоит ли трудоустраиваться?
2013-03-19 10:29 Бывший сотрудник, г. Москва
Новый офис появился ближе к Москве. Смена всего рук-ва, но шестерки все же остаются.
Обложку изменили, начинка осталась той же. Пытаются поднять авторитет банальными вещичками....на которые уже внимание не обращают...В колективе обстановка напряженная, никого не интересует работа в данной компании сидят выжидают