Отзыв о компании Крафтер
Добавлен: 14:34 23.01.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  crafter-tl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Киров, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Калуга, Ярославль, Тюмень, Белгород, Тула
Телефоны: +7 (495) 90-99-123, +7 (861) 256-17-00

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность по всей России. FTL перевозки по России, международные перевозки, спецтехника, топливный центр, центр страхования, шинный центр.

Никнейм: Офисный планктон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2019

Хорошая система адаптации для новых сотрудников и постоянное развитие "старых".
Прикольные корпоративы.
Открытое руководство, готовое к новым предложениям.
Доброжелательный коллектив.
Мало переработок

Читаю отрицательные отзывы и не очень понимаю чем они вызваны. Возможно, все дело в предвзятом отношении из разряда "Меня обидели. Я идеальный и правильный. А компания плохая" Компания нормальная.
По крайней мере мне так кажется за три месяца работы. Если мнение изменится, обязательно об этом напишу. Спасибо за внимание.

иногда коллеги много ругаются матом ввиду разнообразных эмоций, возникающих в процессе работы. Иногда это даже забавно ))
Не самые большие на рынке зарплаты.

# Т*****а2021-04-27 11:35:37
В рабочей обстановке нельзя ругаться матом,и вести себя непристойно,а тем более обливать грязью всех сотрудников Крафтера.Они об этом скорее всего не знают,но должны догадываться. Это организация,а не притон для змей.