Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  crafter-tl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Киров, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Калуга, Ярославль, Тюмень, Белгород, Тула
Телефоны: +7 (495) 90-99-123, +7 (861) 256-17-00

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность по всей России. FTL перевозки по России, международные перевозки, спецтехника, топливный центр, центр страхования, шинный центр.

Отзывы о компании     Крафтер Всего отзывов: 54

2022-12-21 16:59 ВОДИТЕЛЬ S*****n, г. Москва
Я работаю водителем в этой компании два года. Когда пришел на АТП. Разъяснили все условия работы и зарплаты. Предупредили о штрафах. Затем что касается самой работы. Рейсы бывают дальние. Машины все новые, управлять удовольствие. До этого работал на зерновозе. Платят после закрытия путевого листа на 7 день, мне это удобно. Перегрузок вроде нет, у меня пробег в месяц тысяч 10-12 получается.
2022-07-21 10:13 Аноним, г. Москва
Ничего не понятно. После отрицательных отзывы идут положительные как под копирку все на оной волне
Качество услуг многих рекрутеров оставляет желать лучшего. Кадровик слишком увлеклась стандартными вопросами: “точный возраст” , “как я вижу себя через пять лет”, "чего жду от работы", "мое семейное положение" - Когда я ответила, что замужем детей пока не планируем (я готова была к следующему вопросу), но девушка решила попросить меня пояснить причины *.... Подобный вопрос меня смутил. Изучив мое резюме мне не задала практически ни одного вопроса, который касался моих профессиональных качеств.…>>
2022-03-16 15:28 Аналитик, г. Москва
Их нет
ЗП серая. Условия ужасные. Руководство неадекватное. Обманывают соискателей на выполнение ТЗ. Хотя по факту никого не ищут. Так же обманывают весь младший персонал.
2022-02-18 06:28 Аноним, г. Москва
Очень убогая компания хуже не видел организацию, работал водителем то что обещают не выполняют постоянно пережоги высчитывают из зарплаты суточные 500 руб и их кое как вобщем не тратьте время
2021-12-16 14:53 Логист, г. Москва
Хочу описать свой опыт трудоустройства в Крафтер. Откликнулась на вакансию, через сутки уже пришло приглашение на собеседование. HR очень приятная девушка. Офис у них красивый, коллектив молодой, все на позитиве. Собеседование было очень корректным, вопросы все по моему опыту, ничего лишнего и личного. Зарплату предложили выше мои ожиданий. Кандидатура моя устроила, хотя конкурс на должность был серьезный. В итоге я работаю 4 месяц, прошла испытательный срок. Планирую строить свою карьеру здесь.…>>
Я их не увидела. Всем довольна
2021-11-12 13:32 Аноним, г. Москва
Сотрудничаем с "CRAFTER" три года. Никаких нареканий и негативных моментов нет. Всё четко, быстро. Грузы всегда доставляют в срок. Косяков нет и это радует. К сотрудничеству рекомендую.
----
2021-10-30 20:41 О***а Н., г. Москва
Зарплата серая, которую не брезгуют недоплатить. В центральном офисе руководители меняются со скоростью света. Водители бегут, так как камазы ломаются, и отношение руководства оставляет желать лучшего - людей держат за быдло и этого не скрывают. Плюсов нет, обычная серая шараш монтаж.
2021-08-27 11:08 Перевозчик, г. Москва
Я - перевозчик. Работаю с CRAFTER 6 месяцев. Всегда есть нормальные рейсы. Платят вовремя. Еще из клевых фишек - можно купить шины в их интернет-магазине. Уже на 2 своих фуры покупал Cordiant, шиномонтаж был бесплатный. Посмотрю, как дальше будет складываться наше сотрудничество.
Пока минусов для себя не нашел.
2021-06-16 15:35 водитель-экспедитор, г. Москва
Компания меня вполне устраивает. Работаю на их Камазе, машина приличная, чистая, новая. Платят нормально, сейчас ввели суточные перед поездкой это удобно. Если кататься без напрягов, то минималка выходит 75 тысяч. Работаешь без косяков – выписывают премии.
Пока не заметил
2021-05-13 12:38 Логист, г. Москва
Хорошие коллеги. Современный офис.
-Задержка по зарплате -Перевыполнять план невозможно никак, даже если ты супер-логист -Частый обман со стороны руководства - Выходных попросту нет и быть не может - Зарплата серая, в конвертах Работа для тех, кто любит, чтобы на нем пахали.