Отзыв о компании DOORHAN
Добавлен: 21:46 24.04.2014
Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Действительно в компании работает система организации труда, и как и во многих других предусмотрены как наказания за неисполнение сотрудником этих обязательств, так и поощрение за стремление к высоким результатам! Мне лично такой подход не просто нравится, а еще и помогает с самодисциплиной и самоорганизацией. К слову довольно быстро научилась грамотно планировать свой день, перевыполнить поставленные задачи и на деле доказать эффективность своего труда. Да, за опоздания штрафуют, но в замен хорошей дисциплине предлагают "белую" З/П, соц. пакет и возможность расти дальше (если не в этой компании, так уйти с колоссальным опытом в другую). В целом, если человек нацелен на результативную работу, а не "отсидеться", готов доказать свою состоятельность на деле, но в компании его точно заметят и оценят, в том числе и в денежном эквиваленте!

Из-за масштабов компании часто приходится сталкиваться с лишним бюрократизмом, но пожалуй это вынужденный недочет.

# Александр2014-04-25 14:04:05
А почему взамен моей добросовестного работе и дисциплине белая з/пл?? Это закон белая зарплата, а не альтернатива! Пожалуйста, сотрудники персонала, не пускайте пыль в глаза людям, которые действительно работают по совести, дайте им возможности найти достойную компанию и не терять на вас время! Это не организация труда, если человек работает, то работа выполнена, отсиживается он или нет всегда видно по результату, а при системе концлагеря так и будете писать сами себе отзывы!)