Другие названия: ООО Дарасунский рудник
Сайт:  ugold.ru
Эл. почта: information@ugold.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Кострома, Красноярск, Оренбург, Хабаровск, Челябинск, Чита
Телефоны: +7-351-247-44-11

Отзывы о компании     Акционерное общество «Южуралзолото Группа Компаний» Всего отзывов: 109

2012-11-07 13:09 Равиль, г. Челябинск
Я не являюсь сотрудником компании "Южуралзолото", но партнёры мы давние. Знаю обстановку на предприятии и скажу, что это НОРМАЛЬНОЕ предприятие рыночного периода экономики. Там неуютно себя чувствуют только те, кто привык к социалистической разболтанности, к советскому разгильдяйству.
Здесь надо чётко работать, отдавать свой труд за соответствующую ему заработную плату. Так, кто пришёл сюда, чтобы честно заработать деньги, их заработают безо всяких проблем.
2012-11-07 13:07 Нико, г. Челябинск
Трудовое законодательство соблюдается, ведется регулярный контроль за охраной труда и техникой безопасности на ЮГК. Заработная плата выплачивается в установленные сроки. Проводятся культурно - массовые мероприятия.
ЗП минимум 40-50 тыс.
2012-11-07 13:04 Сергей, г. Челябинск
ОАО "ЮГК" вызывает большое уважение темпами прироста производства - не только принимая в свою группу существующие предприятия, но и занимаясь строительством новых рудников и развитием уже имеющихся.
ЗП от 40-50 тыс. смотрел на сайте, звонил! все правда!
2012-11-07 13:01 Романов, г. Челябинск
Работники ЮГК регулярно участвуют в культурно массовых и спортивных мероприятиях.
Для работников компании приобретается жильё.
2012-11-07 12:59 Роман Сергеевич, г. Челябинск
Компания постоянно развивается, строятся обогатительные фабрики на карьерах "Березняки" и "Светлинский", проводится реконструкция действующих объектов. У предприятия большие планы по расширению производства на ближайшие годы.
Кто хочет и может работать - все работают.
2012-11-07 12:56 Андрей, г. Челябинск
Большая часть трудоспособного населения города работает в ЮГК. Выпускники колледжа и ПТУ № 134 с удовольствием устраиваются на работу в компанию, приезжает много высококлассных специалистов и все работают.
в ЮГК все работают
2012-11-06 14:19 Тимофей, г. Челябинск
когда работал в югк приходилось даже перчатки за свои деньги покупать.
2012-11-06 12:34 Михалыч, г. Москва
Я в прошлом году взял на работу аппаратчиков с югк. В югк получали 7000 рублей у меня 40 000 рублей. Обратно в югк не хотят! ))))))))
2012-11-04 18:24 Глеб, г. Кострома
в югк не только большая текучка кадров, не только мизерная зарплата. но там еще и производственные проблемы. не обезвреживают цианистые стоки до уровня пдк.не ведется мониторинг за воздействием на окружающую среду. журналов наблюдений за состоянием гидротехнических сооружений нет. отсутствуют планы ликвидаций аварий на опасных производственных объектах. отсутствуют ответственные за безопастную эксплуатацию гидротехнических сооружений (которые прошли соответствующее обучение), не все сварщики имеют…>>
2012-11-04 17:01 Роман, г. Хабаровск
у меня ребята работали с Южуралзолото, когда мне сказали, что за месяц работы учеником по 900 рублей заработали, я чуть со стула не упал! Это что за руководители там? !